Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

POI для Ситибанка в Питере


Рекомендуемые сообщения

Сделайте, кто-нить, POI Ситибанка в Питере на основании этого файла. Плииииииз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карте они и так есть, правда в списке поиска без адреса выводятся. Можно в меню поиска выбрать "Показать все", а потом уже на карте нужный найти и точку финиша руками поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карте они и так есть' date=' правда в списке поиска без адреса выводятся. Можно в меню поиска выбрать "Показать все", а потом уже на карте нужный найти и точку финиша руками поставить.[/quote']

Не получается... Если нет адреса рядом, как ты его найдешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и предлагаю искать не в списке, где действительно непонятно какой из них где, а вывести их все на карту и поставить финиш руками на нужном.

20090928_231819_2009_09_28_23_1.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и предлагаю искать не в списке' date=' где действительно непонятно какой из них где, а вывести их все на карту и поставить финиш руками на нужном.

20090928_231819_2009_09_28_23_1.JPG[/quote']

Да это не выход. Если я потерял карту, то ее восстанавливают в одном отделении. Мне сказали в каком, я полез в СГ, "набил", "нашел" и поехал. У тебя получается тоже самое, но ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяяяятааа, плиз, кто-нить, сделайте... А то частенько приходиться МАЯТСЯ, искавши эти банкоматы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возьми и сделай, если есть такая необходимость. Как делать - подробно в этой ветке форума описано неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, что даст список с адресами.

Если я потерял карту' date=' то ее восстанавливают в одном отделении. Мне сказали в каком, я полез в СГ, "набил", "нашел" и поехал.[/quote'] Если адрес отделения известен, то финиш по улице и номеру дома и ищите, а не по списку банкоматов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...