Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Антипробки свыше 100км/ч по городу


Рекомендуемые сообщения

Исходя из личных наблюдений, заметил, что основная масса таких "антипробок" является ошибочной (в результате погрешностей GPS). Да и по логике вещей использование такой информации в расчёте маршрута пользы не несёт. Свыше 100 км/ч по городу передвигаются сами знаете кто, и их данные не должны влиять на прокладку маршрутов с такими антипробками :)

Может быть имеет смысл фильтровать такие данные, либо обрезать их до определённого разумного значения? Данные на рёбрах КАД, конечно же, в список фильтрации не включать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Хорошо было бы в опциях ставить - максимально допустимое превышение разрешенной скорости: 0/10/без ограничений. И так подрезать антипробки.

Потому как если, например, я "примерный" водитель - то маршрут, оптимально проложенный по дорогам с превышенными скоростями - может оказаться для меня дольше, чем аналогичный без превышений (вариант, где он попросту короче).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свыше 100 км/ч по городу передвигаются сами знаете кто' date=' и их данные не должны влиять на прокладку маршрутов с такими антипробками :)[/quote']

А как учитывать тех, кто по Садовой едет по трамвайным путям, обнесенным забором, а остальные стоят.

Нужно всем пользователям СГ быть примерными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, уже как-то обсуждали, что для Москвы 40-60 это пробка. В Москве не надо обрезать антихрюшки - 120 вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сновная масса таких "антипробок" является ошибочной

Ошибочные - это те, которые могут возникать на очень коротких ребрах и их видно в мониторинге. В пробки такие отметки попадают крайне редко, их задерживает спец.фильтр.

Но даже если они туда проскакивают, всилу малой длины ребра они никак на маршрут не влияют.

Так что все антипробки с большой скоростью - это реальные измерения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...