Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Настройка TCP-портов 1959 и 1966


Рекомендуемые сообщения

Как настроить TCP-порты 1959 и 1966 СГ Лайт на PC???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно открыть эти порты в брандмауэре Windows и в организации (если речь идет про офис).

Как - пожалуйста проконсультируйтесь с Системным Администратором Вашей организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если дома???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно открыть эти порты в брандмауэре Windows и в организации (если речь идет про офис).

Как - пожалуйста проконсультируйтесь с Системным Администратором Вашей организации.

К сожалению, это может быть бесполезно, если идёт вразрез с сетевой политикой в организации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению' date=' это может быть бесполезно, если идёт вразрез с сетевой политикой в организации[/quote']

Блин, НАРОД, А ДОМА???? Д О М А ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIMON

Если умный мозг не поиграл с firewall'ом на роутере

Если умный мозг не поиграл со штатным firewall'ом на компе

Если умный мозг не поставил сторонний антивирусfirewall, настраивать который умный мозг не умеет ....

То все должно работать out-of-box

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIMON Если умный мозг не поиграл с firewall'ом на роутере Если умный мозг не поиграл со штатным firewall'ом на компе Если умный мозг не поставил сторонний антивирусfirewall' date=' настраивать который умный мозг не умеет .... То все должно работать out-of-box

[/quote']

И если умный мозг не поиграл на роутере провайдера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ребята, спасибо, обтекаю и обнадеживаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляйте тему, никому дела нет... Столько пользователей, а никто толко не скажет, КАК ДОМА НАЛАДИТЬ РАБОТУ TCP-порты 1959 и 1966... Я млею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляйте тему' date=' никому дела нет... Столько пользователей, а никто толко не скажет, КАК ДОМА НАЛАДИТЬ РАБОТУ TCP-порты 1959 и 1966... Я млею...[/quote']

 

Невозможно ничего подсказать человеку, который не даёт информацию. У меня вот дома всё работает. Что именно не работает у вас и как организован выход в интернет - вы не рассказываете. Поэтому обсуждать действительно нечего. Smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поймите, скачал СГ LITE для PC. Установил, скачал карты. Запускаю, а она мне выдает(см. фото)

20090926_223602_Сити_Гид.jpg

Вот я и хочу узнать, как открыть эти порты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и хочу узнать' date=' как открыть эти порты???[/quote']

 

Вот видите, уже прогресс. Что именно не работает у вас - сказали, можно двигаться дальше. Wink

 

Как организован выход в интернет? Кто провайдер? Какие стоят программы на компьютере (из числа антивирусов и файрволов)? Какая операционка, наконец?

 

Проверить доступность портов можно при помощи программы telnet. Открываете командную строку и вводите "telnet service.probki.net 1959". Если экран очистится - значит порт доступен. Если же пишет такое:

 

 

значит порт закрыт, и дальше нужно искать кем именно. Аналогично стоит проверить порты 1961 и 1966
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIMON, такое окошко он выдает пока вы не откроете карту и не проложите например по ней маршрут. Потом не будет. Эти порты если специально не запрещали, то должны быть включены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, заработало, спасибо... smiley32.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...