Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Замена бесплатной программы 2.2 для Win н


Рекомендуемые сообщения

Как постоянный пользователь нескольких платных версий программы, хочу высказать тут крайнее неудовлетворение принятым решением, принятым без учета мнения пользователей.

При планировании своего маршрута постоянно пользовался версией 2.2 с нормальным интерфейсом, разработанным под win. Версия LITE просто дублирует на большом экране интерфейс КПК, что раздражает и неудобно. Большие кнопки вместо нормального контекстного меню. Можно поинтересоваться мотивами такого решения?

И прошу восстановить работу 2.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотивы решения изложены в официальном объявлении:

В связи с выпуском бесплатной программы City Guide Lite для настольного компьютера с 18 сентября 2009 года прекращается рассылка пробок в бесплатную программу City Guide 2.2 для Windows XP, которая распространялась в рамках акции ПРОБКАМ НЕТ с 7 июля 2007 года по декабрь 2008 года.

Приглашаем всех пользователей устаревшей программы 2.2 бесплатно обновить её до версии City Guide Lite.

Загрузить бесплатную программу City Guide Lite для настольного компьютера можно здесь.

С 18 сентября программа City Guide 2.2 работать не перестанет, ею можно будет пользоваться и дальше. Но эта программа не сможет получать пробки.

Так что Вам никто не запрещал и дальше прокладывать маршрут на той версии, к которой Вы привыкли. Просто в ней не будут показываться пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя вижу только один минус в Lite версии.... Для активации требуются открытми нестандартные порты... Соответсвенно на работе не могу ее активировать... Прообки конечно тоже получать не могу, но я их и на 2.2 на работе не получал.... А вот маршрут проложить, да карту посмотреть - хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...> А вот маршрут проложить' date=' да карту посмотреть - хотелось бы... [/quote']

 

Попробуйте OnLine-карту - и пробки, и маршрут можно построить (http://maps.probki.net/Maps2/default.asp).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя вижу только один минус в Lite версии.... Для активации требуются открытми нестандартные порты... Соответсвенно на работе не могу ее активировать... Прообки конечно тоже получать не могу' date=' но я их и на 2.2 на работе не получал.... А вот маршрут проложить, да карту посмотреть - хотелось бы... [/quote']

 

Поддерживаю, что надо бы убрать требования про порты в CG для ПК: из-за этого у многих на рабочих местах (с центральными серверами и закрытыми портами) прогу не запустить. А так Инет есть, а прога не хочет даже запускаться (не говоря уже про дорожную ситуацию).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поддерживаю, что надо бы убрать требования про порты в CG для ПК: из-за этого у многих на рабочих местах (с центральными серверами и закрытыми портами) прогу не запустить.

На работе работу надо работать. А не СГ баловатьсяSmile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе работу надо работать. А не СГ баловатьсяSmile

 

Согласен, надо. Кто-то работает со станком, кто-то с информацией.

 

Если программа сделана для людей, то надо ей пользоваться. А не просто деларативно иметь. Да и программировать надо так, чтобы воспользоваться можно было почти всем минимально грамотным пользователям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...