Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта СПб 22.3


Рекомендуемые сообщения

Закачиваю ее с сайта, ставлю в папку вместо 21.4. При попытке получить пробки: "Загружена версия 21.4 (требуется 22.х)". Да и размер закачанного файла с картой ровно такой же, как старой 10545 К. Там, что ли, старая лежит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем закачиваете, браузером? Да еще, наверное, в ту же папку, что и раньше (хотя это уже менее важно). Подозреваю, что файл реально не закачивается с сайта, а берется из локального кеша браузера. Сильно похоже, что URL у него точно такой же, как и при раздаче прошлой карты. И браузер считает это повторной закачкой, и просто заново копирует temp файл из Temporary Internet Files (или аналогичной свалки - для не-IE браузеров). Мне тоже не удавалось эту карту скачать из-за такого эффекта, пока не качнул его другим браузером :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, тот же самый. Вообще какие-то странности с загрузкой именно этой карты. Вот загрузил Евразию - цвет "загрузить" поменялся на фиолетовый как положено. Подставил в программу - в "Инфо" версия карты поменялась как положено. Гружу СПб - во-первых, как-то чересчур быстро загрузка случается, во-вторых, цвет "загрузить" остается синим, в-третьих, при подстановке в программу: версия карты 21.4. Чо за ерунда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем закачиваете' date=' браузером? Да еще, наверное, в ту же папку, что и раньше (хотя это уже менее важно). Подозреваю, что файл реально не закачивается с сайта, а берется из локального кеша браузера. Сильно похоже, что URL у него точно такой же, как и при раздаче прошлой карты. И браузер считает это повторной закачкой, и просто заново копирует temp файл из Temporary Internet Files (или аналогичной свалки - для не-IE браузеров). Мне тоже не удавалось эту карту скачать из-за такого эффекта, пока не качнул его другим браузером :)[/quote'] Вот это похоже! Ща проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сошлось. Вспомнил, что недавно СПб закачивал для установленного СГЛайт. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально чтоб не было таких глюков - я всегда уменьшаю размер кеша броузеров мегабайт до 50. Плюс чищу его ежедневно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Интересно, а все поняли что написано выше?Geek

По русски мне кажется было бы понятнее.Smile

Перевел......

Это вообще бред какой-то не имеющий отношения к форуму.

Наверное, лучше удалить. Можно вместе с моим сообщением.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...