Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СПб: Может, шашлыки? ;)


Рекомендуемые сообщения

Команда СитиГида поддержала идею небольшой пейнтбольной войнушки "команда ситигида против команды пользователей". Предлагаемая дата - 25 сентября, предлагаемое место - http://www.blpost.spb.ru/

Сможем мы быстро (за сутки) собрать команду? Надо ж заранее заказать площадку и понять бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Именно так. Нюансов куча, место, погода и т п . За себя скажу, принимаю оба варианта. Если не будет напряга с работой, то готов приготовить мсяо. Нужно только количество голов мясоедов. Мне

Вписался бы в шашлык. Думаю,Дима Е тоже не против. Без алкоголя. Где/когда? Лучше устраивать наверное трезвую встречу,пригласить разработчиков,пообщаться на свежем воздухе и с трезвыми мыслями

В Питере и не слякотно? :D

Команда СитиГида поддержала идею небольшой пейнтбольной войнушки "команда ситигида против команды пользователей". Предлагаемая дата - 25 сентября' date=' предлагаемое место - http://www.blpost.spb.ru/
Сможем мы быстро (за сутки) собрать команду? Надо ж заранее заказать площадку и понять бюджет.
[/quote']

 

Да, можно было бы поучавствовать. Какой расчитывать бюджет на игрока?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да' date=' можно было бы поучавствовать. Какой расчитывать бюджет на игрока?[/quote'] Ну, по ссылке http://www.blpost.spb.ru/ есть страничка про цены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за всё сразу за, только прошу прямо в теме описать кто чего и с чем! И сколько. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный расход шаров (чтобы наиграться всласть) - 800-1000 шт./стрелок.

Как запасной вариант: еще есть Пейнтбольный клуб "Блокада" (лично играл):

http://www.pk-blokada.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7&Itemid=18

Координаты: 59.91589 сш, 31.03174 вд

Дорога в карте СГ нанесена.

Немного далековато (30 км по Мурманскому ш. от КАД), зато очень большой выбор игровых площадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за всё сразу за' date=' только прошу прямо в теме описать кто чего и с чем! И сколько. )[/quote']

Поучавствую в "Пострелять". На Выборгском шоссе наиболее близкий вариант, да и ехать удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! А кроме пейнтбола конструктив какой-то намечается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! А кроме пейнтбола конструктив какой-то намечается?

Конечно! После стрельбы - обсуждения дальнейшего развития СитиГида с разработчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот дело в том, что если это не будет происходить приватно, то конструктивного диалога не получится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, господа, встречаемся в 12:00 25го сентября сразу на месте - 59.72544, 30.21612

http://www.blpost.spb.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=8&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1

Максимальное время опоздания - 30 минут. Кто приедет позже, останется без шашлыка (рассчитывать количество провианта будем по числу приехавших участников на 12:30).

Бюджет - примерно 1500р с человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой не бюджетный бюджет... :) Ну да ладно, отниму у ребенка конфеты, а у жены косметику... smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какие негуманные цены. :(

А мне у кого косметику отбирать?

У моей жены ещё полный шкаф "кофточек" - забирай! smiley4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а где вы найдёте дешевле? 1200р за игру и примерно 300р за еду. У некоторых может получится чутка больше - за дополнительные шарики, если выданные на нос 500шт быстро кончатся (например, у меня ;)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю у меня не кончатся... ) По одному выстрелу в голову и харош. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто точно поедет, отпишитесь, плиз, ко мне в личку - чтобы заранее получить представление о примерном количестве игроков/едоков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шашлыки где будут? На территории "Блогпоста" или поедем отдельно потом куда-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шашлыки где будут? На территории "Блогпоста" или поедем отдельно потом куда-нибудь?

Там же и будут - мангал и место нам предоставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию подтверждаю!  :)

Спасибо ashu за инициативу!

Андрей, это и будем считать пресловутым закрытием сезона, которое обещал Тоже Директор и Тоже Андрей? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но почему вы всегда собираетесь так не удобно......все брошу но приеду((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но почему вы всегда собираетесь так не удобно......все брошу но приеду((((

Предлагай сам - будет легче попасть. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...