Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СПб: Может, шашлыки? ;)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Именно так. Нюансов куча, место, погода и т п . За себя скажу, принимаю оба варианта. Если не будет напряга с работой, то готов приготовить мсяо. Нужно только количество голов мясоедов. Мне

Вписался бы в шашлык. Думаю,Дима Е тоже не против. Без алкоголя. Где/когда? Лучше устраивать наверное трезвую встречу,пригласить разработчиков,пообщаться на свежем воздухе и с трезвыми мыслями

В Питере и не слякотно? :D

Спасибо всем' date=' кто смог приехать!

Отдельное спасибо команде СГ за активное участие и запись наших предложений и критики. Очень надеюсь, что что-то из того всё же найдёт своё отражение в работе над столь нужным проектом.

P.S. Кста, что там с общим счетом в итоге? Команда СГ победила?

[/quote']

Ashu, спасибо за идею и ее реализацию.

Только время назначать надо всем одинаковое. А то для пользователей время 12 часов, для СГ - 13. Это просто неуважение. Все уже взрослые, и время планировать мама уже не должна. Назначили время - начали в это время, а кто опоздал просто присоединяется. А то ВСЕ ждут, когда СГ соизволит прибыть к 14 часам.

В кино (театр, бракосочетание, подставь нужное) вы тоже приезжаете на 2 часа позже?

Конечно, все сидели и ждали СГ 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо 230 Мб фоток с игры (14:30-16:00)? Могу скинуть при личной встрече.

Да' date=' мне тож понравилось. Надо б повторить пока снег не выпал (а то замороженными шариками стреляться будет больнее ;)).[/quote']

Шарики есть для каждого времени года (температуры), поэтому они все примерно одинаково бьют (лопаются) при ударе. А зимой менее больно, т.к. одежда толще! Зато скользко и простыть проще, т.к. распаренным быть по морозу не АЙС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато скользко и простыть проще' date=' т.к. распаренным быть по морозу не АЙС.[/quote'] Харош! :) Мы не первые и не последние. Зимой будет круче. )

А может в сеть скинуть?.. Или с инетом какие-то проблемы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, вчера был составлен полный перечень вопросов, пожеланий, рекомендаций, советов и пр... Мы проанализировали ситуацию и пришли к единому мнению что на форуме необходим координатор, основная задача которого установить обратную связь бета-тестеров с разработчиками.

Поэтому далее - "в нижний", как вы говорите, форум...

АГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' с Ashu мы говорили сначала про 12 часов, затем про 13 часов начала, дня за 3 до встречи.[/quote'] Совершенно верно, так и было.

Просто питерцы очень долго обычно собираются :)

Кстати, вовремя приехали лишь те, кто поехал, пользуясь подсказками СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может в Москве до Нового Года соберемся?Нас мало,но...Вовремя будем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, спасибо Андрей, что нашли время и приехали и всех внимательно выслушали и сделали полезные заметки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя приехали ответственные люди. Приезжает вовремя тот, кто выезжает заранее (я выехал за 1,5 часа, ехал сильно не гнал, в шашки не играл и приехал в 11:52). А т.к. первый проехавший отмечает реальные скорости на ребрах, то остальным в СГ и время доезда и маршрут должно быть проще прокладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

johni,

я еще сковородку себе не приобрел для защиты организма. :) Но идея хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тута речь про СПб. )

А СПб чЁ, за Уралом?

Ну, если не хотите, тоды - Ой!Confused
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддерживаю! Когда' date=' где и сколько???Hug

[/quote']

Приезжай: 700 км не крюк. Я тоже за активный отдых (Пейнтбол особо поддерживаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СПб чЁ' date=' за Уралом?

Ну, если не хотите, тоды - Ой!Confused
[/quote']

Да не-не. Всё ок! Приезжай! Мы только рады! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не-не. Всё ок! Приезжай! Мы только рады! )

Спасибо! Smile Посмотрим, как со временем.

Вроде как в ноябре дня 3-4 отдыхаем.

Давно в Питере не был, съездил бы с удовольствием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Ау! Таки когда и что делать будем?

Я за пейнтбол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айда к нам! и устроим большую встерчу

Моё ВАЗ может не выдержать... Тем более страшно щас ездить... Вот-вот гололёд вдарит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...