Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CityGuide 3 для symbian


Рекомендуемые сообщения

планируется ли? Последнее обновление 2.5 SP2 говорит, что развитие symbian не идет параллельным курсом с WinMobile.

А радаров, объезда, маршрута через несколько точек очень не хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх скорей бы!

Очень не хватает 3-х вещей:

- Треков

- Маршрута через несколько точек

- Радаров.

А вот 3D нафик, практической пользы от этого никакой, ток отвлекает: "Смотри, смотри какой домик появился!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всего там хватает, лишь бы не вылетало! Ехала с Ветеранов до Школьной, 5 раз вылетел, плакать хотелось!

Маршрут через несколько точек

- это хорошо конечно, но если не будет стабильности, такой продукт лично мне нафик не нужен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось все дело в телефоне, как сменил телефон на i8910HD все никаких вылетов уже месяц smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие жалуются на вылеты. У меня сейчас City Guide на E63 и на 5800. Не помню, чтоб хоть раз вылетало. Может потому, что я редко катаюсь (в основном по выходным)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может поможет кому: у меня телефон без СГ, но время от времени стал перезагружаться сам по себе, потом стал писать "Вставьте СИМ-карту". Почистил контакты, подогнул держатель симки в телефоне - заработало как часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то это поможет, но на самом деле все дело скорее в железе, я думаю в какие то моменты текущие смарты на Symbian просто не справляются с нагрузкой которую дает одновременная работа GPS и GPRS, видимо переполнение каких-то буферов, что приводит к вылету программы. Возможно ей не хватает статуса "системный" чтобы при снижении уровня оперативной памяти до определенного порога, Symbian не закрывала принудительно программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...