Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

POI - АЗС "Киришиавтосервис"


Рекомендуемые сообщения

Из файла, находяшегося здесь выдернул АЗС "Киришиавтосервис" и немного его дополнил.

Кто заправляется на Киришах - просьба дополнить. Заправка, по-моему, очень качественная. Хоть сам и заправляюсь на "Несте". :)

20070402_213105_78SPb.gas_Кириш.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Полезная информация для меня. Так как заправляюсь только на этих АЗС.

Список всех АЗС находится тут http://kiras.spb.ru/set_azs.html

Знал бы как вычислить точные координаты по адресу то добавил бы. К сожалению не знаю как.

Нашелся один момент 1я и 8я запись имеют почти одинаковое расположение. Что из них верно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю про список всех АЗС. Только толку-то от него... По адресу точные координаты вычислить не проблема. Был бы адрес...

Записи гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

elkelk

Если не сложно как технически выполнить перевод адреса в координаты, ручками по карте, или можно автоматически как то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматики нет. :)

Если только найдёшь какой-нибудь сайт в интернете, где вводишь адрес, а он выдаёт координаты. :) Навряд ли. Да и не сильно-то актуальная инфа будет на таком ресурсе...

Так что тыкать и тыкать. Это ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Из файла' date=' находяшегося здесь выдернул АЗС "Киришиавтосервис" и немного его дополнил.

Кто заправляется на Киришах - просьба дополнить. Заправка, по-моему, очень качественная. Хоть сам и заправляюсь на "Несте". :)

20070402_213105_78SPb.gas_Кириш.rar[/quote']

 

 

Тоже предпочитаю заправляться только на этих АЗС.

 

Честно, не хватает в этом ПОИ в названиях хотя бы района, а лучше улицы, где находится данная АЗС.

А то выбираю в пределах, к примеру 10км (ближе у меня их нет), и получаю несколько "Киришиавтосервис" и всё!

 

Хотелось бы понимать где какая. А то пока все просмотришь...

Может кто смастерит такое? И Людей порадуете...

 

А вот "Несте" как-то не очень доверяю.
domakov22007-09-14 02:38:05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

http://slil.ru/27021477

Вот обновил. Теперь только адреса пишет. Может кому сгодится.

А заправок-то оказывается всего 12 по городу.Smile

http://slil.ru/27021501
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Честно, не хватает в этом ПОИ в названиях хотя бы района, а лучше улицы, где находится данная АЗС.

А то выбираю в пределах, к примеру 10км (ближе у меня их нет), и получаю несколько "Киришиавтосервис" и всё!

 

Хотелось бы понимать где какая. А то пока все просмотришь...

Может кто смастерит такое? И Людей порадуете...

 

Если открывать "Места интереса" через Поиск, а не через Финиш, то когда получаешь список всех найденных в пределах 10км объектов и на любом из них тыкаешь кнопку >>, то на следующем экране есть кнопка "Показать все". Тыкая в неё, видим все найденные объекты на карте и ориентируемся, куда нам лучше ехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

может кто нибудь еще раз перезальет этот файлик :rolleyes:

Он давно не актуален. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ)) Вы чего)) этих заправок всего-то по городу раз два и обчелся... и думаю кто на них заправляется постоянно и только на них, должны знать где они находятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...