Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

не показывает пробки на nokia


Рекомендуемые сообщения

телефон Nokia 6210 Navigator.

Установила новую версию (2.5.75) перестали грузиться пробки (до этого все версии работали без проблем).

Показывает, что трафик идет. В каталоге файлы: dcm, jam, ndx.

В файле errors.txt пишет:

Jam apply error:1

Jam apply error:5

panic

 

настройки интернетовские не менялись (такие как и раньше). На свякий случай с Мегафона скачала еще раз их и установила.

Первый раз устанавливала обновление "поверх" старой версии. Потом все "снесла" и установила "с нуля"...не помогло.

Пароль и имя правильные (обмен с сервером идет активно). Не WAP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veschyi,С версией, которая до этого стояла проблем вообще не было. Это только с новой все началось. Я могу поставить и более раннюю (если файлик найду), но я так поняла, что она перестает работать с какой-то там даты в сентябре (если я ничего не путаю).

veschyi, а у Вас тоже Nokia 6210 Navigator?

если да, то есть вопрос. Вы когда выходите из программы (все по правильному, т.е. через меню нажимается "Выход"), то на телефоне после выхода продолжает мигать "звездочка" и значок GPS в верхнем правом углу горит?

у меня просто "звездочка" не перестает мигать и значок остается. Все проходит только если выкл/вкл телефон.

Если все у Вас на телефоне хорошо ("звездочка" гаснет и значок исчезает), то какая у Вас версия прошивки ПО Нокиевского стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снесла всё (и прогу, и карты).

установила "старьё" с CD (версия 1.2.21). Скачала опять с сайта карту (Лен.обл. и СПб). Загрузила, ввела имя и пароль, поменяла WAP на GPRS....Пробки загрузились сразу. и что это? Настройки интернета не трогала совсем. Новые версии с такими же настройками не работают.CryWacko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где у Вас CG установлен в памяти телефона или на карте (так на всякий случай)?

все как и указано - в память телефона. Smile

 

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!

ЗАРАБОТАЛА!!!!!!!!

Не знаю конечно, но я подозреваю что это "баг" какой-то в версии 2.05.75.

Сейчас на "старьё", т.е. версию 1.2.21, сразу накатила версию 2.05.82.

Все заработало "на ура". Пробки загрузились моментально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еленка,в частном порядке я уже ответил,версия по04.13 новее пока не доступны,У меня программа стоит на карте памяти,и работает на ура.Советую переустановить свежую версию(у меня 2.5.75),не удаляя старой,но на карту памяти,а потом переместить содержимое папки CG по аналогичному пути с диска С на Е.Мною проверено,что на Symbian 9.3 удалять старую версию не надо(на 9.2 надо).

Значек спутника у меня есть,как у Вас,звездочка тоже мигает(после перезагрузки перестает),мне это не мешает никак,и причина точно не в CG.Было и до установки этой программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую переустановить свежую версию(у меня 2.5.75).
Значек спутника у меня есть,как у Вас,звездочка тоже мигает(после перезагрузки перестает),мне это не мешает никак,и причина точно не в CG.Было и до установки этой программы.[/quote']

Спасибо за советы! Tongue Я вчера установила версию 2.5.82. Ура! Ехала домой с СG!!!! ClapClapStar

 <?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

насчет того, что мигание звездочки - это нормально, и что это не причина CG, тут я несогласна.

Мигающая звезда и значок говорят о том, что при выходе из CG некорректно заканчивается работа с GPS для данной модели телефона. делаю такой вывод из того, что например в момент выхода из штатных программ Nokia "Данные GPS" и «Nokia Maps» звездочка начинает мигать чаще и потом штатно "гасится" (значок тоже пропадает), значит "код" по выходу из «работы с GPS» отрабатывает корректно.

Меня это мигание тоже не напрягает, но это неправильно. Это говорить о том, что продолжает работать "код работы с GPS", после выхода из CG. Да и аккума садится быстрее.

Надеюсь, что кто-то из техподдержки CG просматривает форум и прояснит ситуацию с тем, как отрабатывает программный код по закрытию работы с GPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

а я в похожей ситуации был вынужден начать со смены прошивки в телефоне, потом установил все программы заново Unhappy к счастью заработало, а то  были постоянные сбои связи и спутники практически не ловились и загрузка была очень долгой  - по несколько минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...