Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблема с CityGuide 3.4 и Iconsoft Phone


Рекомендуемые сообщения

Имею установленный CityGuide 3.4 и менеджер телефона Iconsoft Phonex 1.5RC2. При включенном CityGuide 3.4 при входящем звонке телефон виснет. Для сравнения, при включенном Navitel 3.2.6 входящий звонок нормально проходит. Навител занимает в памяти 8.9 Мб, Ситигид 12.4. Перед запуском свободно порядка 27. При запущенном Ситигиде даже не успевает вибра включиться как телефон уже висит =( Видимо суть проблемы в выскакивании окошка CallerID поверх Ситигида. Если этот модуль (CallerID ) отключить, то все входящие звонки идеально принимаются, отбиваются и тд, родным виндовым модулем ... Есть идеи?

Добавлено: Заметил, что окно Ситигида на самом верху. Все другие окна внизу и через него не пробиваются никак. Что то типа жесткого Allways on top. Может быть в этом суть проблемы? Это можно как то отключить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что дело в нем, ну или хотел бы в этом убедиться =) Но визуально не нашел способа отключить. Нужно получить комментарий разработчиков, а сюда они вряд ли заглянут. А мое сообщение вчера из технических вопросов переехало сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно отключить... откатившись на 3.2 :)

А не подскажете где его взять? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этого не подскажу' date=' есть ещё 2й способ, отключить 3д домики(достопримечательности).

[/quote']

Респект Вам =) Это решило проблему зависания, но теперь карта некрасивая =) Ааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL ну тут уж... сам катаюсь так, хоть смс входящие видны, напоминалки, моря иногда не разливает до горизонта с "рельным 3д"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где его взять? =)

у меня каб версии 3.2 вроде бы есть - уточню...

на всякий случай киньте мыло в личку: найду - отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...