Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Apple пытается запантетовать СГ


Рекомендуемые сообщения

с такими патентными войнами ситигайд под айфон появится еще не скоро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же - думаю продать огрызку патент из России - это не только очень патриотично, но и показательно! :):):)

+ это вылезет в СМИ и Яндекс вообще утрётся... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас подтвержденный приоритет в России и получено подтверждение патента.

Сейчас идет финальная стадия получения собственно бумаги. Пока это касается только России, но мы и в остальных частях света тоже поборемся smiley2.gif

Хотя запускать СГ как он есть в Штатах мы всё равно не собираемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя запускать СГ как он есть в Штатах мы всё равно не собираемся...
Ну, эт понятно - там дорог очень много, не справится ни картография, ни сервер с таким объёмом информации.

Хотя... Америкосы более законопослушны, поэтому с пиратками будет ездить не такое огромное количество пользователей, как в РФ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тетрисом нас надули, не дайте Тоже ссамое с СГ сделать! я за наших всей душой и сердцем!!!

Когда Советские войска вошли в Берлин, там звучали только Руссие песни! Хочу тоже самое в штатах!

p.s. К войне не призываю, но свои интересы мы должны отстаивать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' эт понятно - там дорог очень много, не справится ни картография, ни сервер с таким объёмом информации.
Хотя... Америкосы более законопослушны, поэтому с пиратками будет ездить не такое огромное количество пользователей, как в РФ...

[/quote']

Думаю что наш продукт туда тоже нужно внедрить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад что работы по патенту приближаются к своему финалу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе, любой исход данной ситуации на руку ситигайду, особенно если все будет освещено в СМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уже давно пользуюсь City Guide, но сегодня наткнулся на обсуждение на форуме одного из конкурентов, о том что они раньше запустили сбор информации о заторах и публикацию своих пробок... И на вид вроде и вправду запустили раньше. Вообще для интересу порылся на сайте роспатента и увидел достаточно интересные патенты на тему сбора пробок, причем патенты эти датируются намного раньше 2006 года.. Единственное что поданы они некой питерской ООО "Модуль". Или это ваша контора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на вид вроде и вправду запустили раньше.

Вопрос не в том, кто раньше, а в том, каким образом они собирали информацию.

В данном конкретном случае речь идёт именно о информации от пользователей навигационной программы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там где я смотрел - они тоже от пользователей ее собирают... А патент предполагается именно на сбор информации? Так там пишут что они вообще в 2005 году начали собирать информацию о пробках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...