Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

probki.mail.ru и CG - за что я плачу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пользуюсь вашей программой больше 2-х лет, платил деньги..... Доволен абсолютно всем, очень люблю вашу программу и то что вы делаете для нас. Сейчас появилась программа от mail.ru я конечно её поставил проехался вроде все одно и тоже. В чем разница? неужели только в голосовых подсказках? Как то чувствую себя обманутым. С чем связано сотрудничество с почтой? Я лично не купил бы CG только из-за бесплатного полностью функционального клона. 2399 рублей не малые деньги за программу, которую надо ПОКУПАТЬ, после установки активировать через интернет, подключать к сервисам пробок, настраивать gps  com порты , то ли дело mailprobki- установил и загрузил карты ВСЁ программа готова! Год назад меня спросил мой друг где взять такую же волшебную программу как у меня. я говорю купи. А пару недель мне позвонил мой брат и интересовался как я объезжаю пробки - я порекомендовал ему mailprobki, зачем платить 2399 рублей, если можно бесплатно скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. Платная программа действительно удобнее. Дело не только в голосовых подсказках - я ими не пользуюсь вообще, кстати.

Платная программа позволяет пользоваться картами других регионов, для междугородних поездок. Интерфейсные удобства (во всяком случае в WM-версии точно они есть). Вобщем из тех "мелочей", благодаря которым программой реально удобно пользоваться, строятся отличия платной версии от бесплатной.

 

Теперь что касается для чего нужна бесплатная версия?

Питером Россия не заканчивается. Есть множество других регионов, где позиции СГ не на столько сильны (примеры той же Москвы и Нижнего очень показательны). Для того, чтобы информация о пробках была достаточно полной в этих городах, и были выпущены бесплатные версии от mail.ru. Привлечение датчиков - важная задача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectre, спасибо, всё абсолютно правильно.

По поводу отличий бесплатной версии можно прочитать здесь:

http://faq.probki.net/content/7/45/ru/CHem-otlichayutsya-lite-versii-programm-ot-polnyh-versii-cityguide.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если доработают функцию настройки о превышении скорости и приближению к радару (на уровне iGO), будет действительно сильное отличие и стимул брать платную версию после пробы бесплатной. А так основное отличие это функция "объезд" и визуальные подсказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для меня, например, самый главный плюс в платной программе - кнопка Quick. По крайней мере раньше ее в Lite не было - это точно.

Одно только ее присутствие стоит тех денег, которые я заплатил за программу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё очень интересно сформулирована тема "За что я плачу". Два года назад не было совместного проекта. Эти два года Вы пользуетесь программой и бесплатно обновляетесь. То есть, вопрос стоит "За что я заплатил [два года назад]". Вчера раки были очень большие, но по пять рублей, а вот сегодня маленькие, но по три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не нравится платная версия, то можно её продать. И пользоваться бесплатной лайт или майл.пробки. Мля, денег много заплатили, аж почти 2 бака бензина. Начинает бесить уже такой плач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не переживаю по поводу выхода бесплатной программы.

Пока я пользовался платной - она отрабатывала свои деньги. И дальше будет отрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...