Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CityGuide на Samsung i8910 Omnia HD


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать что программа в версии для S60 Touch прекрасно работает с этим смартфоном, вернее скорость ее работы на этом телефоне иначе как ураганной не назвать. Спасибо разработчикам, но нужно написать в описании, что программа поддерживает Samsung i8910 Omnia HD, а то ведь многие ориентируются только по этим надписям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за данное утверждение, благо ОмниюХД уже можно купить официальную. Если сравнивать Омнию и Нокию5800 у кого больше глюков(вылетов) с ситиГидом? или это проблема симбиан vs СитиГид и не связана с аппаратной платформой?

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой с 5800 сравнивать, это как сравнивать Kia Rio с BMW 5-кой. Такая же разница. Я только первый день поставил, пока отмечаю что находит местоположение сразу, то есть не через 10 секунд, или минуту после включения, а просто сразу - включил программу, уже есть захват GPS. Все скролится очень быстро, ураган телефон одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил - это песня,я еще не видел чтобы программа работала столь быстро и четко и плавно, просто идеальный навигатор получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за данное утверждение, благо ОмниюХД уже можно купить официальную. Если сравнивать Омнию и Нокию5800 у кого больше глюков(вылетов) с ситиГидом? или это проблема симбиан vs СитиГид и не связана с аппаратной платформой?

Спасибо!

Как раз аппаратная платформа бывает очень сильно разной. И несмотря на то, что симбиан в Нокии и в Самсунге стоит один - проги под Нокию на Самсунгах зачастую не ходят. Я сам так мучался, когда купил навигатор самсунговский... потом плюнул и купил Нокию, и счастлив :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Как раз аппаратная платформа бывает очень сильно разной. И несмотря на то' date=' что симбиан в Нокии и в Самсунге стоит один - проги под Нокию на Самсунгах зачастую не ходят. Я сам так мучался, когда купил навигатор самсунговский... потом плюнул и купил Нокию, и счастлив :)[/quote']

Ну смотря что за счастье считать, когда скачет курсор GPS и когда показывает поворот с запаздыванием?

На самом деле на Omnia HD после подписи идут все проги от Nokia, даже Nokia Maps и OVI Store smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[:HI:]

Ну смотря что за счастье считать, когда скачет курсор GPS и когда показывает поворот с запаздыванием?

На самом деле на Omnia HD после подписи идут все проги от Nokia, даже Nokia Maps и OVI Store smiley2.gif

про курсор ты сам придумал,или рассказал кто?На самом деле i8910 хороший аппарат,но не стоит оскорблять nokia,у меня к примеру всё отлично без всяких глюков работает.

А насчет приложений-ты не прав,где-то 80%идут от нокии,но ни на одном гнусмасе,хоть ты обподписывайся,никогда не запустится n-gage. smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про курсор ты сам придумал,или рассказал кто?На самом деле i8910 хороший аппарат,но не стоит оскорблять nokia,у меня к примеру всё отлично без всяких глюков работает.

А насчет приложений-ты не прав,где-то 80%идут от нокии,но ни на одном гнусмасе,хоть ты обподписывайся,никогда не запустится n-gage. smiley2.gif

Я это пишу по опыту с N95 8 Gb и N82 (они и сейчас у меня на руках) так что не надо мне рассказывать, я год ездил с ней в связке с CityGuide - можешь легко проверить, включи GPS и стой на месте, и посмотри в любой GPS программе параметры приема - у тебя будет показывать движение со скоростью 1-3 км/ч. Такое есть на всех смартах Nokia с GPS, на Omnia HD на порядок более точный прием, у меня берет даже в зданиях - например в Меге.

Насчет 80 % смех, n-gage не идет, т.к. нет версии с поддержкой тачскрин, он также и на 5800 не пашет нормально, все остальное, не 80% а просто все идет после подписи smiley4.gif

Никто Nokia не оскорбляет, но то что на N95 8Gb программа вылетает с разной переодичностью, а на Omnia HD за месяц ни одного вылета это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня N95 8 Gb сейчас вторым аппаратом (уступил место лидера Самсунгу i8910). Критиковать его не собираюсь - именно эта модель от Нокии меня долго устраивала по всем параметрам, прикипел я к нему. Но i8910 действительно гораздо точнее работает с GPS. С CityGuide на нем очень комфортно. Это помимо всех прочих плюсов аппаратаWink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже история, у меня тоже негр остался вторым аппаратом. Но честно говоря Omnia гораздо больше удовольствия доставляет при навигации, а самое главное нет даже тех редких вылетов, которые были на N95 8 gb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...