Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как отключить оповещения посылаемые на КПК?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как (где) отключаются оповещения посылаемые мне на КПК?

С некоторого времени ко мне стали приходить оповещения об:

- новых картах

- обновлении программы для смартфона "..." и т.п.

 

Ну зачем мне НОВАЯ ВЕРСИЯ карты ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО ОКРУГА, - я туда ехать не собираюсь? (или что-то в этом же духе ко мне недавно пришло).

Или новая версия программы для смартфона, которого у меня нет и никогда не было? Angry

Просто задолбали меня такими сообщениями, надоело.

 

Как от этого избавиться?

Уже все настройки, кажется, просмотрел, но ничего не нашел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=5651

и

и

 

 

Пока никак.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нельзя сделать эти рассылки целенаправленными, т.е. именно на те устройства кому они (обновления) предназначены и для тех программ которые на этих устройствах установлены, то уберите их вообще. Они просто уже задолбали. У меня экран на ровере "3,2" и то 1/3 занимает, а если в потоке идешь, то в эту "точку" "закрыть" вообще невозможно попасть пальцем.... smiley7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. именно на те устройства кому они (обновления) предназначены

А разве сейчас происходит не так?

Пожалуйста приведите пример оповещения о чужой платформе.

K2008 - программ для смартфона WM давно не выходило, уже больше года как. Как точно выглядел текст и какая у Вас программа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу в перечень сообщений, рассылаемых пользователям, включить сообщения о планируемых работах на сайте и возможностью  появления связанных с этим проблем в работе дорожного сервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве сейчас происходит не так?

Пожалуйста приведите пример оповещения о чужой платформе.

Я приводил пример списка пришедших обновлений здесь : http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=5442&PID=59845#59845

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве сейчас происходит не так?

Пожалуйста приведите пример оповещения о чужой платформе.

K2008 - программ для смартфона WM давно не выходило' date=' уже больше года как. Как точно выглядел текст и какая у Вас программа?[/quote']

Мне на КПК с "WM" приходят сообщения и о новых картах которые у меня не стоят и мне не нужны и о выходе обновлений программ под разные устройства("wm" для сматфонов, для устройств на "яве" или автонавигаторов), так же мне не нужных. Если у меня стоит прога под "WM" для КПК и карты Москвы и Московской области, то в лучшем случае я должен получать сообщения относящиеся именно к этой программе и по этим картам. Зачем мне знать все остальное, для этого есть сайт и всю нужную мне инфу я увижу там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С картами все понятно, но пожалуйста припомните, когда приходило последнее уведомление на чужую программу?

Кстати, Вы не ответили, какой платформой и какой программой пользуетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

City Guide_3.4[PocketPC]_28.04.09(последняя для КПК под "палец"). Когда приходило, точно сказать не могу, не хочу тыкать пальцем в небо. Лучше когда выскочет отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...