Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Что если сделать ресурс на пробки.нет - карта города - внизу бегунок со временем суток.

 То есть пользователь может поминутно посмотреть картину пробок в городе.

 Я думаю это будет дополнительным рекламным ходом.

А пользователи смогут посмотреть, почему утром их повели в обход, сделать выводы... о правильности построения маршрута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!!! Я бы посмотрел, почему СГ пытался сегодня в 8-15 запустить меня с Литейного моста в пробку на наб. Кутузова.

Желательно ещё и имена пользователей, которые забывают нажимать "P" при стоянке, так как Литейный был свободен и я поехал там!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, с пользователями надо вводить рейтинги - если часто такие ложные пробки оставляет - не принимать от него информацию.

 У меня вчера два раза было - отмечено 5 и 9 км - свободная дорога...

 Возможно вот такая карта как раз поможет отличить ложные пробки от настоящих..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хорошая идея!!! Я бы посмотрел, почему СГ пытался сегодня в 8-15 запустить меня с Литейного моста в пробку на наб. Кутузова.

Желательно ещё и имена пользователей, которые забывают нажимать "P" при стоянке, так как Литейный был свободен и я поехал там!!!!!

1. и что? главно не не забыть нажать P,  а не нажать ДА, если остановился сжевать мороженого или полюбоваться красотами города.

2. и как отслеживать ложные не ложные? 10 минут назад может была не ложная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да' date=' с пользователями надо вводить рейтинги - если часто такие ложные пробки оставляет - не принимать от него информацию...
[/quote']

А ещё бы хорошо не отправлять таким пользователям пробки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. и что? главно не не забыть нажать P' date='  а не нажать ДА, если остановился сжевать мороженого или полюбоваться красотами города.
[/quote']

 

Ну, так было раньше. У меня, по крайней мере, это окошко начиная с версии 2.4, кажется, выскакивало от силы раз пять.

Такая же ситуация на целом ряде устройств.

Так что вина здесь обоюдная - и пользователей, которые забываютне знают о кнопке Парковка, и программистов, которые не могут починить "защиту от дурака".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так не выскочило и..?

т.е. полный сценарий вроде.. еду еду.. остановился, выпил кофе.. еду дальше, я там вобще один еду, проехал ребро, на нём появилос 1км-ч, если такой.. то да проблема.

сам никогда не нажимаю парковку.. да в общем и не собираюсь, считая что функциональность работает так как она должна работать, а значит ненажатие просто продолбает мои данные, те кто нажимают парковка имеют шанс внести свои данные, достовеность которых, как раз под сомнением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гидро

Сценарий именно такой, как вы описали.

Один раз даже вот как было: стоял ночью под домом около часа, навигатор не выключил.

Прихожу - на ребре, где я стою (правда, коротком) 3 кмчас!!! :)

Видимо, сигнал скакал взад-назад, вот и вышла пробка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...