Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пока-пока! Еду в отпуск на Черное Море ;)


Рекомендуемые сообщения

obgon1.th.png

Вот нигде гайцы не шакалят на дороге, кроме РФ и Украины...

Видеорегистратор - очень полезная вещь.

В Ленобласти меня попытались раскрутить на обгон через сплошную и лишение прав на полгода... Показал гайцу видеозапись - гаец вернул права с улыбкой: "Хорошая у Вас штука установлена" ;)

Похожая история была и на Украине, но там до просмотра видео дело не дошло. :)

Фотки о поездке можно посмотреть тут (альбом открыт для всех).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, во сколько, примерно, обошлась вся поездка? С бензином, питанием, проживанием, экскурсиями и т.д. Тоже собираюсь, хотелось бы знать на что надо расчитывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ashu а что у вас за видеорегистратор установлен?

Он пишет сразу два канала впереди и сзади?

Извиняюсь за offtopic.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Мне тоже интересно. Очень хочется видеорегистратор поставить, но совсем не хочется переплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей' date=' во сколько, примерно, обошлась вся поездка? С бензином, питанием, проживанием, экскурсиями и т.д. Тоже собираюсь, хотелось бы знать на что надо расчитывать...[/quote'] Общую сумму еще не калькулировал. Бенза ушло примерно 400 литров.

А вообще многое зависит от плана поездки. У нас в планах была не только Болгария, но и достопримечательности по пути, поэтому получился такой большой пробег (в прошлом году было на 2.5т.км меньше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ashu а что у вас за видеорегистратор установлен?

Он пишет сразу два канала впереди и сзади?

Извиняюсь за offtopic.

Видеорегистратор корейский, который в РФ продаётся под разными названиями и по совершенно разным ценам.

Пишет на CF-карту в собственном формате 4 канала видео + 1 канал звук (моно). Не боится вибрации и внезапного отключения питания - видео не теряется.

Основные недостатки:

- очень кривой софт для просмотра на ПК,

- нет конвертора в avi,

- регистратор прилично греется, поэтому надо ставить в такое место, где есть хорошая вентиляция иль приделывать принудительную,

- регистратор поддерживает карты до 32Гб, однако софт нормально работает только с картами до 4Гб,

- регистратор не лишён глюков (у меня один раз записанное видео отказался показывать на самом девайсе, однако на ПК нормально всё показалось).

Тех.характеристики можно почитать, например, тут: http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=118

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, хоть многие и считают iGO образцом, к которому надо стремиться, но и этот "образец" иногда ведёт себя далеко не лучшим образом:

Маршрут с двумя точками - только старт (в точке старта я находился после переправы на пароме из Болгарии в Румынию) и финиш (установлен вручную):

igofun1.th.png

Можете проверить на ваших сборках - старт: 43.99743,22.93023, финиш: 45.36452,24.62756.

А так iGO ведёт в Беларуси:

ss07262009109626183358.th.png ss07262009109626184014.th.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>
- нет конвертора в avi' date='
<...>[/quote']

 

Пишут что есть (на той же странице, раздел Скачать)

DVR Player ver.3

Программа для просмотра и сохранения на компьютер видео, записанного с помощью КАРКАМ SA-4. В этой версии улучшена функция конвертирования в Avi формат.

 

 

 

Спасибо за ссылку!

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю проблема с конвертированием в AVI?

Если записанное видео воспроизводится на экране компьютера, то можно использовать программы позволяющие "захватывать" любой участок экрана и писать с него видео вообще в любой формат. :-) Звук естественно тоже пишется.

Вот за один запрос в яндексе нашлось:

HyperCam

ScreenVirtuoso

UVScreenCamera

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой версии улучшена функция конвертирования в Avi формат.
ashu: "Улучшена" - эт не значит, что она нормально работает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ashu

 

Я тоже купил такую поделку под именем DVR-4T. Отстой однако, я разочарован.

Ты случаем не знаешь, их можно прошивать новыми прошивками? Или это навсегда уже?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил такую поделку под именем DVR-4T. Отстой однако' date=' я разочарован.

Ты случаем не знаешь, их можно прошивать новыми прошивками? Или это навсегда уже?[/quote'] Отстой, да, но ничего лучше пока на рынке нет. В принципе, если привыкнуть и разобраться с недокументированными фичами, то вполне сносно можно пользоваться.

По прошивкам ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...