Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Куплю лицензию carpc


Рекомендуемые сообщения

shop.probki.net
меня душит жаба платить 3000 руб, это ОЧЕНЬ дорого за программу с весьма неудобным интерфейсом (но мне нужны пробки на карте навигации, а так бы иГО пользовался и не парился).

стоила бы она 500 или хотя бы 1000 - купил бы. но 3000 - это слишком дофига (только плиз не надо сравнивать со стоимостью компа или тем более машины. а то так можно много до чего досравниваться...)

поэтому я и спрашиваю - может кто продаст свою лицензию, если перестал пользоваться. я же в свое время продал за смешные деньги лицензию на покет ГПС, когда перестал ей пользоваться, и перешел на иГО.

так что мешает человеку, который больше не пользуется прогой, продать лицензию? лицензия ведь не привязана к конкретному человеку smiley2.gif, и никто не запрещает ее передавать, продавать, если сам больше не пользуешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уж тогда обозначь бюджет этой покупки.

хм, обычно цену назначает продавец.

если появится желающий продать, я думаю мы договоримся :)

з.ы. сорри за офф, а насколько тут прислушиваются к мнению пользователей и как быстро вносят доработки?

я честно говоря весьма расстроен неудобством интерфейса. суже ессно по бесплатной версии, использую на UMPC-компе с 7-дюймовым экраном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерфейс одинаков уже почти на всех платформах.

Я так понял - бесплатная у тебя еще версия 2.2 для ПК? Скачай бесплатную 3.4 - она один в один CarPC версия только ГПС отрезан.

И интерфейс у нее уже не так неудобен, вернее достаточно удобен.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял - бесплатная у тебя еще версия 2.2 для ПК? Скачай бесплатную 3.4 - она один в один CarPC версия только ГПС отрезан.
я отсюда брал: http://www.probki.net/Programs/desktop.asp#download

так что судя по всему 3.4

если только GPS отрезан' date=' то весьма печально....

интерфейс, как я понимаю, менять нельзя? я бы кнопки некоторые переставил и изменил размеры.

а вообще уже начинаю думать об этой проге только как удобном средстве смотреть на пробки, а ездить по iGO (привык я к ней)

И интерфейс у нее уже не так неудобен, вернее достаточно удобен.
вы знаете, я после иГО никакими другими прогами пользоваться не могу, всегда чего-то не хватает или неудобно. при чем иГО8 мне активно не нравится, считаю интерфейс иГО 2006 близким к идеальному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>интерфейс' date=' как я понимаю, менять нельзя? я бы кнопки некоторые переставил и изменил размеры. [/quote']

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично можно:
меня больше всего интересуют кнопки на основном экране - увеличение и т.п.

меня не устраивает ни размер' date=' ни расположение

А что iGo уже оперативно исправляет карты?
нет, не особо. и бывало, что заводил на одностороннюю улицу с другой стороны.

но для меня главное - удобство интерфейса. а карту я иногда по полгода не обновлял, после того, как она вышла, просто как-то и так все устраивало.

вот что реально актуально - это когда улица перекрыта, или стала односторонней или еще что, чтобы это оперативно обновлялось через инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...