Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

предупреждения о превышениях скорости


Рекомендуемые сообщения

Думаю назревает тема.

сегодня получил первую бумажку с автоматических камер в МО на 36-м км Дмитровского ш

сфоткали 8.06.09 и прислали уже сегодня превышение 29 км/ч

штраф 300 руб

жду новые бумажкис новыми штрафами ибо что-то мало взяли :)

считаю что необходимость назревает, особенно при езде в области, прозевать начало населенного пункта можно легко.

у конкурентов есть предупреждения настраиваемые на порог превышения.

думаю нужно прикручивать кроме радаров еще и такие предупреждения чтоб каждый мог под себя настроить

раньше ездил по простой формуле разрешенная скорость + 39км/ч чтоб не сильно попадать, но не всегда удавалось придерживаться, если допустим въезжаешь в какую-то деревеньку по трассе, можешь пропустить начало.

Будет реализовано в следующих версиях?

а то по 300 руб лучше вам отдать чем гиббдам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>прислали уже сегодня превышение 29 км/ч
штраф 300 руб



<...>раньше ездил по простой формуле разрешенная скорость + 39км/ч<...>

 

Теперь с ужасом жду почту! Мимо камер ездил +39. Говорили, чо будут квитанции только за +40 (которые по 1000 руб.). Видимо теперь взялись наводить порядок.

 

P.S. Кстати, платил недавно штраф, в сберкассе сказали, что если протокол серии ТА (и далее), то квитанцию можно не заполнять - они по номеру сразу могут посмотреть. В новостях об этом тоже говорили.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этом направлении нужно что то делать. Помимо предупреждения о превышении скорости нужно еще разделение "камер слежения" на радары и засады и очень желательно все это помимо звукового и с визуальным предупреждением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю назревает тема.

сегодня получил первую бумажку с автоматических камер в МО на 36-м км Дмитровского ш

сфоткали 8.06.09 и прислали уже сегодня превышение 29 км/ч

штраф 300 руб

Вы не первый с этой камеры :) были уже красивые фотки и в нашем почтовом ящике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если стоит WM то можно попробовать программу как временный выход.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=117965&hl=GPS+Intermediate+Driver

Можно запускать одновременно и СГ и эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ковыряясь в реестре, нашел в ветке ситигида ключ SpeedLimit, так что, возможно, работа над этим уже ведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...