Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Подскажите САМЫЙ бюджетный вариант навигатора


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Автору, задавшему вопрос четыре месяца назад, наверно, ответ уже не интересен Wink

Но, может, кому-то пригодится.

Искал самый дешевый вариант "с пробками". Телефон у меня без bluetooth, поэтому выбор сразу ограничился моделями со встроенной поддержкой GPRS.

Купил Powerman 431, CityGuide РФ + юг Финляндии, 5450 рублей.

Есть еще Powerman 435 с картами только Питера и Мск, на полтысячи дешевле.

Пока что навигатором очень доволен - глюков не заметил, спутники находит быстро, ужасов с "две секунды на прокрутку карты" нет (за полсекунды где-то перерисовывается после того как палец отпустишь), как и "30 секунд грузится ситигид" (думаю, где-то раза в три быстрее загружается).

SIM-карта настроилась "сама-собой" - просто воткнул и выбрал регион и оператора.

Громкость звука вполне достаточная - у меня звукоизоляция в машине средненькая, но на полную громкость ставить не приходится.

Звук не хрипит.

Плохо что нет аппаратной регулировки громкости звука и яркости экрана, но их по-моему вообще почти ни в каких навигаторах нет.

Очень тормозной USB, но нет проблем извлечь и воткнуть SD-карту в считыватель при необходимости.

Кстати, SIM и SD очень легко вынимаются, не надо никуда внутрь влазить.

Держатель для моей машины коротковат (у меня глубокая торпеда), и пока еще не научился с первого раза в него устанавливать навигатор. Снимается без проблем. Держится вроде как достаточно надежно.

Вообще, радует что вполне бытовое устройство - купил, включил и пользуешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где продают? А то что-то мясяца три назад везде Тексеты были.

Пришлось в подарок его купить. А он 10тр стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4550632&hid=294661

Опыт показывает, скупой платит дважды.. так что я рекомендовал бы вам , чутка подороже, но в разы стабильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается он дороже Тексета и хуже.Disapprove

Он там 11тр стоит, а мне интересно было где anso

Купил Powerman 431, CityGuide РФ + юг Финляндии, 5450 рублей.
Есть еще Powerman 435 с картами только Питера и Мск, на полтысячи дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку про Powerman - уж слишком много отрицательных отзывов http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=5025

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тексеты хорошие, надежные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался несколькими навигаторами(и китайскими нонейм и Blaupunkt TP 100), а сейчас Texet. Могу с уверенностью сказать - Самый простой, удобно настраиваемый под свои потребности, навигатор. А главное довольно шустрый. Вот только батарею бы побольше, чтоб в пешие прогулки брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается он дороже Тексета и хуже.Disapprove

Он там 11тр стоит, а мне интересно было где anso

Купил Powerman 431, CityGuide РФ + юг Финляндии, 5450 рублей.
Есть еще Powerman 435 с картами только Питера и Мск, на полтысячи дешевле.

В Кее Powerman PM-N431GPRS+ City Guide (карты Вся Россия, Юг Финляндии) - 5750 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Texet 600 удобен всем' date=' кроме времени работы от батареи....[/quote']

 

Это же автомобильный навигатор, он заточен на работу при питании от прикуривателя... Хотя  я ходил с ним в лес на 4 часа, подключив к автомобильному заряднику 6-ти вольтовую батарею от UPSa Big%20smile.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...