Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не дает в ответе вставить рисунок


Рекомендуемые сообщения

При ответе на сообщение в форуме, или создании новой темы, веб-сайт форума не дает вставить изображение (gif, png,jpg размер ~80 kb, 698х785 пк) в ответ:<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

  либо в окне предварительного просмотра пишет "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Maecenas interdum nulla ut arcu varius ornare. Duis neque nulla, porttitor in, interdum nec, tempor nec, erat. Integer wisi erat, consequat at, sagittis et, tristique lacinia, ipsum.",

  либо когда в окне предварительного просмотра рисунок становится виден, после подтверждения создания нового сообщения, вылетает страница - Этот веб-узел не может отобразить эту страницу  HTTP 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это глюки форума. Попробуйте перед отправкой скопировать в буфер ответ: выделив весь ответ, нажать CTRL+C, потом Отправить. Если вылетит ошибка, то нажимаете Назад, вставляете (CTRL+V) и ещё раз отправляете. Со второго раза срабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еще один глюк форума начал наблюдаться: более одного рисунка загрузить неудается.

Если я уже загрузил один рисунок и вставил его в сообщение, то после нажатия на кнопку "вставить рисунок", открывающееся для загрузки картинки окно тут же закрывается и в сообщение вставляется еще раз та же картинка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YoGun , спасибо! Ура, у меня теперь, тоже, получается вставлять картинки.

Spectre ,надо после загрузки рисунка нажать да, а после появления окна с собщением, еще раз на фотоаппарат и загрузить еще рисунок. Далее, как описано YoGun, еще раз спасибо ,добрый человекLOL .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то вообще не загрузить картинку. Выбираю файл, жму Upload и появляется следующее:

áúåêò Request ошибка 'ASP 0104 : 80004005'

Íåäîïóñòèìàÿ îïåðàöèÿ

/functions/functions_upload.asp, line 336

Кто знает, в чем тут дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Это кривой движек форума. И починить это не могут/не хотят  уже давно... Angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Это глюки форума. Попробуйте перед отправкой скопировать в буфер ответ: выделив весь ответ, нажать CTRL+C, потом Отправить. Если вылетит ошибка, то нажимаете Назад, вставляете (CTRL+V) и ещё раз отправляете. Со второго раза срабатывает.

 

+1 Ща попробую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...