Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Прокладка маршрута сквозь несколько регионов


Рекомендуемые сообщения

Планирую поездку в Анапу.

Попробовал проложить маршрут. Заметил, что по карте Дороги Евразии маршрут по территории Краснодарского края отличается от маршрута который СГ прокладывает по карте Краснодарского края.

Вот и вопрос. Можно ли доверять "оптимальности" маршрута, проложенному по "местной" карте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сомневался, что они правильные :)

 

Таким образом, маршрут, проложенный на региональной карте, будет наиболее быстрый.

Придется при въезде в регион  назначения переключиться с карты Дороги Евразии на карту региона и проложить маршрут.

Или СГ сам переключится на региональную карту и построит маршрут по ней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ездил из Питера в Уфу по CG. По Питеру, Лен.обл., до Москвы и за неё по Москов. обл., без проблем, а дальше начались, потери маршрута или показывает, что я еду рядом с дорогой, а на развязке Уфа, Самара, вообще потащил на встречку, хотя заезд на нужное направление был чуть впереди(карта дороги Евразии). Как это понять или это глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rokhin, я ездил по маршруту москва-анапа-тамань и обратно и не раз. последняя поездка - нет проблем. По всему маршруту - лицензионные карты (как будет везти по Евразии - не знаю), сама подгружает, маршрутизирует. НИЧЕГО не трогал - заложил в Москве финиш в Тамани и доехал! :))) gprs от мегафона по трассе везде. УДАЧИ на дороге!!!

неудобство - ошибки в картах незнакомых городов Анапа, Краснодар и т.д. но это ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО! И, естественно, ситуация улучшается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

При прокладке маршрута через несколько карт, сначала появляется длина всего маршрута, но через секунду пропадает и появляется расстояние до границы текущей карты, это у всех или только у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...