Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

вопрос по Мониторингу


Рекомендуемые сообщения

скажите, пожалуйста, как можно в разделе "Мониторинг" на сайте сделать так, чтобы траектории моего движения отображались как у вас это было сделано изначально - то есть маленькими синими линиями. честно говоря, меня совершенно не интересует с какой скоростью я двигался на том или ином участке, мне важна именно траектория движения. а все эти циферки сильно загромождают всю карту при маленьком масштабе.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сколько людей,столько мнений Wink - когда сделали синие на этом же форуме просили вернуть обратно то что было раньше - вернули...

 

Над улучшением презентации будем работать, в частности уже сейчас для TR-102 она существенно лучше (точки маршрута,соединенные линиями, с индикацией место остановки и потери сигнала), но напрямую перенести с TR на CityGuide не получается - слишком мало данных для построения трека удобоваримой форму... в общем будем думать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, работёнка не из лёгких.... хотя, как минимум можно сделать опцию типа включить/выключить показатели скорости))) но это, разумеется, ИМХО необученного технически человека, а попросту говоря, капризного юзера ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость на флажках позволяет быстрее находить соответствующую флажку строку в в таблице. Не всегда удобно на 8-часовом треке щелкать по строчкам таблицы, чтобы выяснить время прибытия развозочной машины к конкретному клиенту.

Я бы оставил цвето-скоростные флажки при просмотре индивидуального трека, а одноцветные (но разные для разных треков) - для наблюдения за парком машин.

 

Если есть пользователи, которым мешает пестрота - дать для них возможность смотреть одиночный трек в "групповом" одноцветном отображении.

 

Все выше - имхо, и при условии отсутствия безумных сложностей в реализации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, было бы удобнее, если тапнув по флажку, увидеть соответсвующую строку в таблице. Ивремя будет видно, и скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

1. В любом случае надо активировать сервис зайдя в раздел Мониторинг основного сайта (см. ссылку "Для регистрации в системе мониторинга пройдите по этой ссылке >>).

 

2. Естественно у Вас д.б активирована обратная связь для отсылки информации на сервер.

 

Подробности изложены в Руководстве Пользователя, которое прилагается к программе.

 

... ну и сама программа д.б версии 2.0 (иначе можно будет мониторить только на сайте).
alexpir2007-04-23 22:14:39
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...