Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Навигатор под City Guide


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Посоветуйте пожалуйста надежный навигатор без наворот, без пробок ... просто чтобы надежно работал без проблем со стороны железа, да для ситигида 3.1-выше в пределах 6000 т.р., есть вообще такие?

Был печальный опыт обладания TN 500-го, так что его прошу не предлагать.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил в медиамаркт explay 365 за 3333руб (правда акция вроде уже прошла, уточните!).

экран 320х240, 3,5 дюйма. в комплекте ситигид 3.1. пробок нет. по размерам маленький, удобно использовать для пеших прогулок и таскать в сумке или даже кармане. работает на виндовс СЕ 5.0. в и-нете скачал сборку с другими навигационными прогами. в итоге получил навигатор с igo8, igoAmigo,cityguide,ozi,navitel,автоспутник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется стоит поискать хотя бы с bluetooth, т.к. пробки рано или поздно понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется стоит поискать хотя бы с bluetooth' date=' т.к. пробки рано или поздно понадобятся.[/quote']

согласен. поступил бы так же. но навигатор брали бате, который на машине ездит только до работы по одному маршруту и на выходных в магаз за провизией :) а оснвная цель использования навигатора - поездки по европе. а там это не атк важно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть навигаторы с СИМ картой, в которые можно загрузить (или уже загружен) СитиГид? Можно и дорогой:) Главное, чтоб хороший был. Киньте в меня эту инфу;) Заранее спасибо!<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.probki.net/Programs/CE.asp
См.предпоследнюю колонку в таблице.

 

XDevice? Дороже чем Texet понятно, а чем лучше? Там проблемы с автоконектом решены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XDevice? Дороже чем Texet понятно' date=' а чем лучше? Там проблемы с автоконектом решены?
[/quote']Я прошу прощения, а что за такие проблемы у xdevice должны быть с автоконнектом? У меня включил одной кнопкой и поехал :)

P.S. Там акция какая то у у них - со скидкой все аппараты продают сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения' date=' а что за такие проблемы у xdevice должны быть с автоконнектом?

[/quote']

Имел ввиду, что на Texet существует проблемма автоподключении к инету после выхода из режима сна. У xDevice все в порядке с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется Lexand Si-510 Touch, поделитесь впечатлениями и как он вообще по надежности? или Lexand ST-360 Slim?

 

Может я чего-то не понимаю, но за такие деньги и без выхода в инет... Unhappy

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте пожалуйста нормальный навигатор без глюков как тексет, просто чтобы был надежный и с ситигидом.

Заранее очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был обладателем тексета 500-го ровно 7-мь дней, на восьмое утро, включил, а он просто загорелся белым экраном, пробовал и резетом и разряжать полностью аккум потом полностью зарядить и просто лежал полдня ничего из советов тех кто столкнулся с подобным не помогло, пошел и вернул обратно в кей, аппарат честно говоря понравился, если бы ни косяк … очень понравилась ситигид, вот и хочу что-то с ней но надежное ... ну и за умеренную стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите - даже с этим проблем нет. Хотя в Москве такое вряд ли прокатит - заставят отправлять на экспертизу (и будут правы, но не об этом речь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, эта фишка кея, они к покупателям лояльны, за что и люблю их сеть, хоть порой и переплачиваю не мало... в рике бы такое не прокатило или в комп мире ... собстно о навигаторе, больше ничего не порекомендуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>собстно о навигаторе, больше ничего не порекомендуете?<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

[/quote']

 

Ещё держал в руках GlobusGL-570 (им пользуются мои знакомые) у него связь по ВТ (на момент покупки не было версий с полным покрытием). Такой же большой экран и меню устройства повеселее. Нареканий пока не слышал. (http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4769)

 

До этого пользовался КПК (но без СГ), так вот после покупки Глобуса, КПК продал - слишком тусклый и маленький экран (стал казаться). LOL

 

А больше ничего не щупал. Видел СитиГИД на CarPC. Это моя мечта, но это уже совсем других денег стоит и не так мобильно - с собой не возьмёшь. Хотя (по-моему) оно того стоит. Embarrassed

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имел ввиду' date=' что на Texet существует проблемма автоподключении к инету после выхода из режима сна. У xDevice все в порядке с этим?[/quote']Такой проблемы у себя не замечал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...