Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вычислить украденый навигатор


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Купил месяц назад эксплэй 365. Радостно его подкорректировал чтобы запускалась винда. Купил карту на 8гб и через него в машине слушал музыку. А сегодня какой то негодяй дернул у меня его.

Собственно может ктонибудь знает можно ли его найти и как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Собственно может ктонибудь знает можно ли его найти и как это сделать?

Смотри треки. Мониторинг.

Хорошо, если у тебя GpsGate, то смог бы вычислить парадную. Есть специальный софт, позволяющий узнать номер новой симки, если твою выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обычный самый дешевый автомобильный навигатор. Но разблокированный. Вчера пол ночи пытался запустить мониторинг но всё незрезультатно. В списке мониторинга пусто нет моего устройства.

У друга взял такойже навигатор, но мониторинг и его не видит. Как же его настраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. но пробки он видил прекрасно. я просто не очень понимаю как работает вся эта система

Есть у меня такое ощущение, что если у него нет и-нета - ты его не найдёшь. Т.к. индификация каждого пользователя может проходить только при условии, что есть интернет. А так для спутников GPS vs все одинаковы. CryCryCry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegk89, Вы ошибаетесь в том, что это были пробки.

Это, скорее всего, были скорости на дорогах.

Аппарат без выхода в сеть увидеть через Мониторинг невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У эксплэй 365 нет выхода в интернет. как нет и симки, и блютуза для соединения с телефоном. Пробки о дорожную корректуру можно только руками подсовывать. Поэтому он самый дешёвый. Вычислить его теперь невозможно. Можно только насолить немного ворам, попросив техпотдержку заблокировать лицензию , чтоб гад не смог обновлять карты и прогу, и обстановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Лицензию блокировать в моем случае бессмысленно т.к. у меня стоит несколько навигационных программ. Жалко флэшку 8гб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Лицензию блокировать в моем случае бессмысленно т.к. у меня стоит несколько навигационных программ...
Ну хотя бы одну прогу сохранишь, тож денег стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же oem версия' date=' её себе не сохрнишь. [/quote']

Почему же? Скачать всегда можно с сайта. Другой вопрос, что не на каждое устройство поставишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegk89' date=' Вы ошибаетесь в том, что это были пробки.
Это, скорее всего, были скорости на дорогах.

Аппарат без выхода в сеть увидеть через Мониторинг невозможно.[/quote']

 

а как аппарат без выхода в сеть можеть видеть скорости? данные на основе GPS или иначе? устройте, пжл, ликбез или подскажите, где почитать - про саму СУТЬ различия аппарата с СГ и аппарата, как у Olegk89. по идее ведь нулевая скорость на дороге=пробка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maryvik

В данном случае имеются в виду скоростные индексы дорог, которые изначально содержатся в карте или берутся из файла дорожной обстановки. Если у программы нет информации о скорости на ребре из файла пробок, она берет информацию из файла дорожной обстановки или из карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maryvik
В данном случае имеются в виду скоростные индексы дорог' date=' которые изначально содержатся в карте или берутся из файла дорожной обстановки. Если у программы нет информации о скорости на ребре из файла пробок, она берет информацию из файла дорожной обстановки или из карты.[/quote']

 

RJ25, спасибо, общая мысль ясна)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...