Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Встреча в СПб 30 мая 2009 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Цитирую с форума pccar.ru:

1. ashu +2 (возможно, + еще 1)

2. MiD_E34 и +2

3. Ivan_at_UAdm + 1

4. vS + 2

5. Sanya.xp (возможно еще +1)

6. Dude + 1 + 0,5

7. JOHNI

8. Allex

9. mvn +2

10. dISCObUG + Dash + 2

11. Bes77+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то неактивно обсуждаем...

Можно понять, сколько людей-то будет и прочие организаторские моменты?

Деньги - нужны, нет... Еда, мангалы, палатка и пр...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большой (90%) вероятностью буду, возможно вдвоем ;)

[upd]Корректива. Если буду, то один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, скорее всего тоже приеду с женой.

А могу и с дочкой, вот только нужно знать, заранее ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ - уже который день запрашиваем у "начальника транспортного цеха".

хотя вполне возможно, что план в проработке.

тут надо понимать направленность мероприятия.

кстати, если на природе, то вполне можно сделать несколько конкурсов различных. из программ по командообразованию. довольно весело всегда это проходит. особливо это будет полезно тем, кто приедет (И УЕДЕТ) за рулем. вместо пивасика:-).

если организаторы читают - обращайтесь. скину несколько описаний забавных и главное бюджетных конкурсов. под которые практически ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,

Плана как такового нет.

Отчетное собрание мы не планируем, торжественной части не будет, "Ларионов и Кутько" о достижениях литро-километров не расскажут.

Хочется просто на природе (но в комфорте) пообщаться в неформальной обстановке, попить чаю и т.д. и т.п.

Поэтому приветствуется живое творчество масс.

Мы же обещаем полную поддержку всех здоровых начинаний smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плана как такового нет.

ясно. Сапожник без сапог. Впрочем' date=' так всегда бывает:-)

Поэтому приветствуется живое творчество масс.

Мы же обещаем полную поддержку всех здоровых начинаний

Значит так, массы с обочины прогресса предлагают провести _для желающих_ (пока прочие негры жарят шашлык smiley2.gifsmiley36.gif ) несколько ненапряжных командных конкурсов. совершенно не требующих огромной физической выносливости.

могу требуемые ресурсы тут расписать. как и конкурсы.

но конкурсы, на самом деле, лучше сюрпризом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Раз нет чёткого плана, давайте хотя бы определимся, что мы будем есть и пить. Буде глупо, если все приедут с мангалами и шампурами, надесяь втайне, что кто-то купит на всю ораву шашлыка или наоборот (что вряд ли, не могу себе представить ситуацию, когда 30-40 кг. мяса и никто не взял железа для готовки :))))

Я думаю будет логично либо скинуться и определиь меню на всех сразу, т.е. все едят шашлыки, 2 вегетарианцев едят жаренную капусту либо пусть каждый знает что еду надо взять свою и на себя.

 

Просто ежели скидываться - так надо уже активно начинать!

 

Пусть это просто "выехать попить чаю", но если это больше одного экипажа, хочешь - не хочешь организация маломальская уже нужна.

 

P.S.

Но самое первое что надо сделать, так это определится на какой промежуток времени мы туда отправляемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одном автоклубе, где я тусил некоторое время, есть замечательный негласный порядок. каждый берет "на себя +1 взрослый"- тогда поляна получается вполне себе пристойная. потому как народ обычно хочет взять побольше.

рассчитано на жадность человеческую :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с промежутком все проще. с 13-00 и "до последнего клиента". реально, максимум в 20 часов уже точно пора назад. если исходить из однодневной поездки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу требуемые ресурсы тут расписать
Давай' date=' расписывай. Будем знать к чему готовится. И для мелких тож надо что-то придумать - чтоб им не скучно было smiley2.gif

Раз нет чёткого плана, давайте хотя бы определимся, что мы будем есть и пить. Буде глупо, если все приедут с мангалами и шампурами, надесяь втайне, что кто-то купит на всю ораву шашлыка или наоборот
smiley2.gif Угу. Начальник транспортного цеха пока темнит, надо составить списочек, чего хотелось бы там видеть.

Начну:

1. Мангалы и шампуры (мало их никогда не бывает)

2. Уголь (лишний можно оставить в багажнике - автомобилистам лишним не будет)

3. Мед.аптечки (странно говорить об этом, ведь все автомобилисты и у каждого, по идее, есть в автомобиле аптечка... Но на проверку оказывается, что когда надо, то не найти даже пластыря)

4. Судя по фоткам, какие-то столики там есть... Значит, надо захватить стулики (ну, у кого есть).

5. Инструмент для разделки - ножи, доски, миски - и потребления - одноразовая посуда - тарелки, вилки, стаканчики (пачкаются быстро, поэтому их как правило не хватает).

Вопрос с пищей открыт... Организаторы, нужно ваше слово - еду закупаете вы иль мы? Если мы, то собираться надо не у "шалаша", а как обычно - у какого-нибудь "Окея" иль "Ленты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей' date=' давайте поступим как в прошлый раз.
Так можно?[/quote']

Давайте учитывать, что далеко не все знают как было "в прошлый раз".

Конкретизируйте, пожалуйста! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже загрузил в багажник мангал, шампура, угли и розжиг (раз лишними не будут, а если не востребуются, то пригодятся потом). К сожалению, к О-Кею подъехать не удобно (поеду сразу на место), по этому готов деньгу на мясо и т.п. отдать при встрече.

 

P.S. Поеду с сынихой (4,5 года), так что берите детей, чтоб им весело компанией юных ситигидовцев было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей' date=' давайте поступим как в прошлый раз.

Так можно?[/quote'] Ок, можно и так.

Тогда встречаемся не у "шалаша", а в 12:00 на прежнем месте - "Окей" на Выборгском ш.19 (магаз, может быть, находится не совсем по пути к "шалашу", но там всегда есть свободная парковка, очереди к кассам небольшие и в отличие от всяких ашанов там принимают к оплате кредитки).

С собой брать всё кроме еды, угля и одноразовой посуды - всё это закупим в "Окее" на количество приехавших взрослых + некоторый запас.

Те, кто поедут сразу к "шалашу", сообщайте здесь точное количество взрослого населения в вашей машине ибо в противном случае либо кто-то останется без вкусного, либо придётся откармливать местных собак! smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

•     Секундомер

•     Непрозрачная повязка на глаза

•     Веревка - шнур (30-35 м)

•     пластиковый стакан, греча (0,5кг), круглая разделочная доска с отверстиями (д=5мм) по окружности доски на равных расстояних, веревки длиной 1,5м

•     2 листа ватмана, разлинованных матрицей 5х5 (15см), фигурки разные минимум в 2-х экз., емкость (таз, ведро)

•     7 палочек (пластик либо дерево) длиной 1 м.

•     Ножницы 1 шт, 30 листов обычной бумаги формата А4.

•     Маркеры – 2 шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   - еду закупаете вы иль мы?

хм.а я думал, что тут есть только "мы"...

ps/ см. выше, нормальный принцип "на себя + на того парня". так каждый. тогда все будет достаточная поляна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поеду сразу к шалашу. причем далеко после обеда.

у меня мероприятие, черт его подери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Те, кто поедут сразу к "шалашу", сообщайте здесь точное количество взрослого населения в вашей машине ...
Я поеду сразу к шалашу. В машине 1 взрослый (я) и 1 ребёнок (сыниха)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте учитывать' date=' что далеко не все знают как было "в прошлый раз".

Конкретизируйте, пожалуйста! :)[/quote']

Прошлый раз описан тут smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...