Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

отключение голосовых подсказок


Рекомендуемые сообщения

сорри, если я не первый, но поиском по форуму ничего не смог найти.

дико бесит голос этой милой женщины,которая комментирует мой маршрут. хочу ее отключить. есть ли в самой программе опция отключения голосовых подсказок, или это можно вылечить только удалением всех звуковых файлов из директории программы?

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что неофициальные можно поставить путем замены, я знаю.

но вот что нельзя отключить голосовые подсказки В ПРИНЦИПЕ, я считаю, это полный бред.

прошу разработчиков взять это на заметку, ведь ничего сложного в одной дополнительной галочке "отключить голосовые подсказки", на мой взгляд, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Когда у меня в настройках КПК звук для программ был отключен, то отключался он почему-то только в CityGuide =) Из-за этого я долго не мог понять, почему у меня не работают голосовые сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, что вы паритесь?!!

Удалите или переименуйте папку Voice в корне программы и ВСЁ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать тише???Wink

Регулятор где в программе?!

Нет?! smiley2.gif .

Причем, он должен после выхода восстанавливать предыдущие уровни, а по входу - выставлять выбранные (часто было с вибро-вызовом включал и небыло родного голоса). smiley19.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smiley4.gif РжУнИмАгУ!!! PsevDANIm +1
Советчик. Блин.

А что... :) Тема-то назвается "отключение голосовых подсказок" - вот тебе собственно и всё отключение без выключения звука на устройстве.

 

А если сделать тише???Wink

Как вариант пережать звуковые файлы с меньшей громкостью... Пользовался программой одной... Вот только названия не помню...

Вот там прямо есть менюшка, где можно добавить dB или убавить.

Мне тогда погромче звоночек надо было сделать...

Ну а чтобы регулировать - вот тут я пас. :)

 

P.S.

Хотя с трудом представляю ситуацию, когда человек во время движения настраивает громкость подсказок... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>

P.S.

Хотя с трудом представляю ситуацию, когда человек во время движения настраивает громкость подсказок... :)

 

Нужно! Представьте, что едите по знакомому маршурту - громкость можно убавить; а потом надо в незнакомое место - хочется погромче. Или поехали по знакомому маршруту, а там пробка, а объезд не знаете - нужно что б громче орало о поворотах... 

Ещё ситуация - навигатор отдельное устройство, а надо на ходу поговорить по телефону. А тут оно как скажет "Ошибка связи с сервером" или что ещё...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно! Представьте, что едите по знакомому маршурту - громкость можно убавить; а потом надо в незнакомое место - хочется погромче. Или поехали по знакомому маршруту, а там пробка, а объезд не знаете - нужно что б громче орало о поворотах... 

Ещё ситуация - навигатор отдельное устройство, а надо на ходу поговорить по телефону. А тут оно как скажет "Ошибка связи с сервером" или что ещё...

 

 

Ок... Но в любом случае - эти кнопки врядли будут горячими.. :)

 

P.S.

У меня HTC Diamond там регулировка (правда всего устроства) сбоку приделана... Теоретически в Вашем бы случае удобно было... Но я этим ещё не разу не пользовался.

Я как-то привык к подсказкам... Вот последние две недели свои собираюсь записать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Уважаемые разработчики!

а будет ли ответ на вопрос по поводу отключения голосовых подсказок?

у меня например встроенный в машину навигатор, и при любых голосовых сообщениях он гасит штатную музыку и накладывает голос. когда едешь далеко, да даже по кольцевой, постоянные "держитесь левее" ну очень надоедают на фоне пропадающей музыки.

хотелось бы иметь возможность отключать звук в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил в настройках минимум громкости, и не парюсь. А потом если надо, свернул и прибавил. В чём проблема-то, в нажатии (1-2) раза кнопок что-ли?Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил в настройках минимум громкости' date=' и не парюсь. А потом если надо, свернул и прибавил. В чём проблема-то, в нажатии (1-2) раза кнопок что-ли?Wink
[/quote']

 

СГ на  TN-600 не очень-то быстро сворачивается-восстанавливается. Да и не удобно это как-то. За 2 тыка кнопок точно не получится...Smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, вышлите у кого есть альтернативные голосовые подсказки? Буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ' date=' вышлите у кого есть альтернативные голосовые подсказки? Буду очень благодарен. [/quote']

Все есть на форуме. Если лень искать посмотрите здесь:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото не очень они... в ближайшее время попробую чтонить своё замутить.

Кста заметил сегодня что у меня не сообщается о приближении к камерам слежения... В чём может быть косяк? оповещение о АЗС, Гиббонах и камерах включено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может файл с камерами не на месте.

А может галочка "оповещать" не стоит?..

update: Если ничего не путаю - предупреждать о радарах начинает с версии 3.4 ))), а у афффтора 3.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsevDANIm  раньше то оповещалось) 

На этом же устройстве?..

После чего перестало говорить?

Проверь физическое наличие файла с этой фразой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...