Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Посоветуйте коммуникатор


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Оказался перед нелегким выбором в связи с потерей КПК (был ASUS 636N - был абсолютно доволен им как КПК и навигатором).

Теперь в качестве замены хочется взять гибридное устройство, благо один из телефонов суперстар (Ericsson R520) и чистить память от SMS каждую неделю надоело, а в SE M600i нет фотокамеры..

Чего для себя понял - хочется достаточно большой экран, примерно как у КПК, универсальность, приемлемую автономность, как телефона (2 дня в спокойном режиме эксплуатации) и не хочется вываливать за устройство больше 15000.

Пока в данные рамки из WinMobile устройств вписывается только Rover PC X7, но одолевают сомнения в качестве его исполнения и длительности автономной работы... да, скажу, что камера высокого качества не нужна - объявление зафоткать на улице, и то хлеб.

Есть у кого-нибудь опыт использования упомянутого ровера? Или есть что-нибудь не уступающее по набору характеристик, (накрайняк, с меньшим экраном)?

С интересом жду ваших советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Могу лишь сказать про размер экрана: когда переходил от использования своего НР 2210 с экраном 3,5" на текущий аппарат (2,8") тоже одолевали сомнения, что будет некомфортно. Оказалось - вполне приемлимо, понятно, что чем больше экран - тем для навигации удобнее, но зацикливаться на этом не стоит. Так что можете расширить круг рассматриваемых девайсов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...