Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

нашла ошибку! надо при сохранении в блокнот менять немного формат выгрузки точкек, менять местами наименование и менять координаты, потому как выгружаю в минутах, а в навигаторе все ориентировано на градусы, надо либо пересчитывать:) либо я поменяла в блокноте разделители между цифрами.... я права?! или есть легкий путь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 Фуромчане, помогите пожалуйста !

 Стал обладателем TEXET 510. Навигатор работает без сбоев, очень порадовал при поездке по маршруту Питер-Беларусь-Украина - много раз выручал.

 Но есть маленькая проблема которую не могу устранить - установка даты и времени. В инструкции указано,что установка даты и времени происходит автоматически при запуске навигатора , а у меня сбой на 12 часов. Пример:  московское время 16:00 01.09.2009  - показания навигатора - 04:00 01.09.2009  или время 01:00 02.09.2009  - навигатор - 13:00 01.09.2009.

 Как устранить этот глюк ?  Зарание спасибо! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 <...>В инструкции указано' date='что установка даты и времени происходит автоматически при запуске навигатора , а у меня сбой на 12 часов. <...>[/quote']

 

Скорее всего сбит часовой пояс - поищите в настройках устройства.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YoGun 
 

 

В настройках навигатора часовой пояс не устанавливается - нет такой функции. Есть настройка времени по GPS или без неё , при запуске без результата. Попытался переустановить программу v.3.3 [Texet TN-510 (РФ)] - работает прекрасно но  глюк не устранился. Задал вопрос на официальном сайте Texet - молчат??

 Уж больно не хочется нести в ремонт - глюк пустяшный, но раздражает, что не могу устранить. С уважением! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Как вариант:

-) В каком формате установлено время? 1224часа

-) утроночь?

Иногда можно спутать до и после полудня (английские установки  и т.п.)

С уваженим Serg.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Фуромчане, помогите пожалуйста !

 Стал обладателем TEXET 510. Навигатор работает без сбоев, очень порадовал при поездке по маршруту Питер-Беларусь-Украина - много раз выручал.

 Но есть маленькая проблема которую не могу устранить - установка даты и времени. В инструкции указано,что установка даты и времени происходит автоматически при запуске навигатора , а у меня сбой на 12 часов. Пример:  московское время 16:00 01.09.2009  - показания навигатора - 04:00 01.09.2009  или время 01:00 02.09.2009  - навигатор - 13:00 01.09.2009.

 Как устранить этот глюк ?  Зарание спасибо! 

Запустить навигатор на открытом воздухе, чтобы он мог поймать спутники. При запуске высветится окно "Синхронизация времени"

Или в меню "Система" в правом нижнем углу часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Неправильное время это проблемма последней версии программы (v.3.3 Texet TN-510 (РФ)от 08.07.2009).

Необходима предыдущая версия (v.3.3 Texet TN-510 от 27.03.2009). На сайте(в архиве) её нет, могу выслать на мыло.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

 Фуромчане! Кто пробовал ? на официальном сайте Texet появилось сообщение о возможности поставить на 510 новую прошивку программы Сити Гид v.3.8 Попробовал установить - не получилось. Не видит навигатор и всё! Обратился в гарантийную мастерскую на Говорова  29 - ответ мастера: Установить 3.8 на 510? это для нас большая новость ! Телефон тех.поддержки не отвечает.

 Если кто ставил отзовитесь и поделитесь опытом пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGOR4281

Поставил себе на 510 СиттиГид V.3.8, всё работает без проблем. Но бесит только одно. При выключении навигатора все настройки сбиваются и настраивать под себя надо снова. Если кто знает как решить эту проблему подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gribych

 

 Подскажите как переустанавливали программу ? Подробней, если можно ! У меня что-то не получается. Зарание благодарен!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGOR4281

Для обновления программы, содержимое архива скопируйте в корневую папку SD-карты.

Если не помогает. Скопируй все на комп и отформатируй SD карту или купи новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...