Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новые 3-D карты


Рекомендуемые сообщения

Может кто-нить показать скриншот 3д развязки с разводкой по полосам движения' date=' а не памятники архитектуры??? Для АВТОмобильного навигатора это важнее и естественнее...Smile Отвлекаясь на красоты 3д архитектуры уваеличивается вероятность ДТП...[/quote']

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить показать скриншот 3д развязки с разводкой по полосам движения' date=' а не памятники архитектуры??? Для АВТОмобильного навигатора это важнее и естественнее...Smile Отвлекаясь на красоты 3д архитектуры уваеличивается вероятность ДТП...[/quote']

 

Или хотя бы так... Что очень актуально для Питерской КАД... очень сложно там ориентироваться - особенно в первый раз и ночью...

Картинка%2035%20из%2075
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-я каринка напоминает NeedForSpeed (и многие другие компьютерные гонки), особенно стрелкой манёвра (вдали на заднем плане)...

Остаётся только машинки в потоке рисовать...

И пробки не линиями, а скоплениями машин...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

3D... 3D.... детский лепет :)

вот каким должно быть 3D:

sony-nv-u3dv-07-22-09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такого в навигаторах я не встречал. Но уж очень интересно и, как мне кажется, перспективно ;)

Here%20&%20There%20—%20a%20horizonless%20projection%20in%20Manhattan%20by%20Schulze%20&%20Webb%20%28thanks%20Tomek!%29
Reminds%20me%20of%20Rama%20by%20Arthur%20C.%20Clarke%20:%29

 

Тут тебе и 3d и 2d. Экраны для КПК уже подходящие есть, осталось процы подогнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такого в навигаторах я не встречал. Но уж очень интересно и' date=' как мне кажется, перспективно ;)

Тут тебе и 3d и 2d. Экраны для КПК уже подходящие есть, осталось процы подогнать.
[/quote']

Кстати, действительно обалденно и очень практично смотрится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошиба G810 3D дома не работают :( очень обидно что для такой вещи нужен ускоритель, а ведь когда был демо ролик, в самом начале,писалось, что ускоритель нужен только для Демо, а в реальной версии ускоритель будет не нужен, а сейчас получается, что многие владельцы КПК обделены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно дома' date=' что вы прям :)
а кто-нибудь видел хоть одну 3хмерную ращвязку на новых картах москвы и мо?[/quote']

 

Наверное на карте Питера они первыми появятся. Послезавтра может что и увидим. Smile

 

PS. Ну вот, ещё на месяц сдвинули... Cry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в багрепортсах выход новой карты запланирован на 1 сентября...

Ленобласть, правда, на 7 августа, но мало вероятно, что туда 3D прикрутят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...