Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо техподдержке. Проблему решили на раз. Оказалось все просто (для них конечно, я целый день убил впустую). В самом навигаторе, для соединения с Инетом, в написании логина была допущена ошибка, начал с пробела, отсюда и непонятка с пробками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

аппарат SE Xperia X1, проц Qualkomm® 7200A, ОЗУ 256 мб, видеоускоритель имеется.

имеем -

С выключенным GPS приемником :

3D птички ставятся и не снимаются автоматом

при просмотре карты в режиме Вид:Перспектива 3D объекты отображаются и даже поворачиваются

с включенным GPS

в режиме Вид:Перспектива с включенным 3D программа вылетает с ошибкой примерно через минуту.

в

режиме Вид:Перспектива с включенным 3D при нажатии любой экранной

кнопки экран вешается навсегда ( до резета), при этом прога продолжает

вести по маршруту, пока не случиться пункт 3

При выходе из программы по кнопке выход прога закрывается и через пару секунд загробный голос произносит - "Невозможно соединиться с сервером"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Хочу поблагодарить разработчиков за проделанную работу!

Пользуюсь программой начиная с версии 2.3 и хочу отметить большой

прогресс, программа быстро улучшается. Новые 3Д фишки тоже порадовали,

хотя пока и маловато объектов прорисовано, но думаю это вопрос времени.

А вот что касается домиков в виде параллелепипедов, то тут было бы неплохо

выбрать несколько другую цветовую гамму для их отрисовки (или выделять

ребра параллелепипедов контрастным цветом), т.к. в некоторых ракурсах

стенки домов сливаются с картой и выглядит это так, что с одной стороны

улицы они трехмерные, а с другой плоские (см. скриншот). А еще, возможно,

интереснее бы смотрелось, если учитывать при прорисовке и высотность домов

ИМХО.

20090507_221923_2009_05_05_18_1.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо техподдержке, проблему решили на раз! такое стечение обстоятельств вряд ли у кого-то повторится, но на всякий случай опишу ситуацию и решение. Пользуюсь СГ для КПК уже давно, всю жизнь работал без проблем, обновления проходили без сбоев. недавно решил подарить другу на ДР копию СГ. Так как друг с компьютерами на "вы", и понятия "зарегистрировать и активировать копию программы" для него не вполне очевидны, я решил активировать его копию на себя, чтобы он через меня решал все возникающие вопросы. Ну, зарегистрировал и забыл, понятное дело. У меня все продолжало работать нормально. А вот после обновления до новой версии - перестало. Оказывается, в разделе "обновления" для каждой зарегистрированной копии программы галочки обновления пробок надо проставлять отдельно. Так что, на кого зарегистрировано несколько копий СГ - проставьте галочки обновления для каждой из них. Еще раз спасибо техподдержке - сразу разобрались. Мне и в голову бы не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё-таки у кого-нибудт получилось на HTC Daimond включить полное 3Д? У меня работает только псевдо-3д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В общем, вышла 3.4 с поддержкой 3D, повздыхали владельцы HTC, мол, какие плохие ребята эти корейцы, не добавили нужный драйвер. А City Guide тут не при чем. На том и порешили. А я сегодня установил на свой MAX 4G NFS: Undercover. И, о чудо, запустилась, никаких тормозов, на весь экран и даже с поддержкой G-сенсора! Я даже пару скриншотов приложу, чтобы показать, какое там 3D:smiley35.gif Скриншоты не мои, но на моем максе, с официальной прошивкой и драйверами, все выглядит точно так же! Что же это получается, для Electronic Arts ребята из HTC драйвер написали правильный, годный, так сказать, драйвер, а для City Guid'а неправильный? Что Вы на это скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста прочитайте оф.объявление о выходе версии.

Всё сказано именно там.

Спасибо.

PS Большая просьба - не нужно публиковать в нашем форуме изображения, которые могут иметь чужой копирайт.

Жалобы на такие изображения от правообладателя мы уже получали, больше не хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа нет. :) Я получил скрины по RSS... Впечатляет!

dCG, и всё-таки... Может сменить движок?..

Ведь действительно у многих пользователей, и не только HTC, не работает данная функиця!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dCG, и всё-таки... Может сменить движок?..

Ведь действительно у многих пользователей, и не только HTC, не работает данная функиця!

У меня тоже 3D не работает на новом коммуникаторе, но, к сожалению, по опыту чтения форума (начиная еще с версии 1.3) в 95% случаев саппорт CG отвечает в стиле отсыла к официальным пресс релизам. Увы. Складывается ощущение в ограниченности программерских ресурсов команды CG...

 

Моя ложка дегтя - надоели постоянные уведомления о выходе новых версий CG на всевозможные платформы. Зачем, спрашивается мне знать о наличии новых версий для Symbian, устройств Globus, телефонов Nokia 5800 и т.д., если я использую версию CG для Win Mobile? Не помню чтобы в версиях 3.2, 2.5, 2.3 на экран выводились уведомления иные чем новые версии карт и обновления ПО для своей платформы. Или они выходили тогда реже и не успевали доводить до бешенства? Сейчас же порой за один день выходит по 4-5 абсолютно никчемных уведомлениий.

Зачем создавать поток лишнего спама и дезоориентировать пользователя? Можно это как то убрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, по поводу уведомлений - это перебор. Что уж там 4-5, я сегодня перед выездом на работу закрывал 12(!!!) уведомлений. И НИ ОДНО меня не касалось. И это при том, что навигатором я пользовался вчера, так что это все уведомления сегодняшние. Если я еще могу понять про обновленные карты Финки (я сам из Питера), кое-как могу понять про карту Томска (хотя уже намного менее нужно), но про обновление программы для всяких Powerman'ов и Tibo я вообще знать не хочу. Если когда-нибудь меня заинтересует эта информация, я залезу на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа' date=' Вы меня простите, но в упор не вижу где взять версию 3.4. Раздел "Обновления" предлагает только 2.2 smiley3.gif [/quote'] А у Вас куплена какая версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Touch Cruise 3D работает, но на неофициальной прошивке. Очевидно автор включил в нее необходимые драйверы. В движении тормозов не замечено (специально ездил вокруг кремля), а при перетаскивании карты и изменении масштаба притормаживает заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...