Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

На странице загрузки можно скачать City Guide v.3.4

Но анонса по ней нет.

Напишите пож-та изменения.

И ещё там есть 3D model - что это, куда класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Красиво! Жаль 3D здания с текстурами не оценить, но с псевдо 3D все смотрится очень даже симпатично. А есть на Питерской карте хоть одна трехмерная развязка, оценить, как оно, или надо ждать новой карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обновления трехмерных моделей зданий (3D models), содержимое загруженного архива скопируйте в папку, в которой находятся карты.

внимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликована программа City Guide 3.4 для Windows Mobile (билд 3.2.345)

Разработчики решили запутать сами себя и всех остальных? Почему версия и build теперь расходятся (ver3.4 и build 3.2.345)?

Добавлен новый вид отображения пробок (как на сайте maps.probki.net)
А чем новый вид отображения пробок (как на сайте maps.probki.net) отличается от старого в программе? Те же полоски или я не прав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы запустите и узнаете :-)))) теперь не просто полоски, а полоски со значением скорости как на сайте maps.probki.net, очень хорошо смотрится, мне понравилось!!!

что то неполучается скрин вставить :-(((

ошибка VBScript....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для работы с трехмерными моделями зданий требуется КПК с графическим ускорителем; программа не работает на устройствах, имеющих платформу QUALCOMM (в том числе на компьютерах HTC), а также на некоторых других.

Странно, но на HTC Touch HD есть графический ускоритель, почему его обошли стороной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании сказано:

Добавлена полная клавиатура qwerty

 

Может я чего-то не установил? У меня - АБВГД (ABCDE)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы запустите и узнаете :-)))) теперь не просто полоски' date=' а полоски со значением скорости как на сайте maps.probki.net, очень хорошо смотрится, мне понравилось!!!

что то неполучается скрин вставить :-(((

ошибка VBScript....[/quote']

А как с жутких полукругов на полоски переключиться?? Не получается найти настройку! smiley3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenyK

меню->настройки 1->экран->клавиатура->полная

photocity

меню->Дор.обстановка->вид пробок->Линии и скорости

P.S. Вечерком проедусь посмотрю как эти все красивости при движении жить будут........ :-))) потом отпишусь если кому интересно :-)

P.S.S а да забыл сказать скриншоты нааамного быстрее делает, у меня почти моментально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для работы с трехмерными моделями зданий требуется КПК с графическим ускорителем; программа не работает на устройствах' date=' имеющих платформу QUALCOMM (в том числе на компьютерах HTC), а также на некоторых других.

Странно, но на HTC Touch HD есть графический ускоритель, почему его обошли стороной?[/quote'] Видимо, потому, что ускоритель есть, а драйверов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenyK
меню->настройки 1->экран->клавиатура->полная

 

Именно это у меня и установлено!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо' date=' потому, что ускоритель есть, а драйверов нет.[/quote']

И драйвера есть, первая 3Д демо модель очень даже живенько крутилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Именно это у меня и установлено!
Там в поиске внизу, между прочим, стоит RUS-ENG, переключите в английский, и будет вам QWERTY smiley2.gif О! Чо то я не досмотрел smiley9.gif. Виноват, действительно, ABC.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Именно это у меня и установлено!

хм, тогда вопрос остается открытым ABCD это не QWERTY.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenyK

меню->настройки 1->экран->клавиатура->полная

photocity

меню->Дор.обстановка->вид пробок->Линии и скорости

P.S. Вечерком проедусь посмотрю как эти все красивости при движении жить будут........ :-))) потом отпишусь если кому интересно :-)

P.S.S а да забыл сказать скриншоты нааамного быстрее делает' date=' у меня почти моментально![/quote']

К сожалению в "вид пробок" нет пункта "Линии и скорости" - есть три пункта: "Цветные линии", "Значения скорости" и "jamsview_speedlines". Методом исключения можно предположить, что последнее и есть искомое, однако как-то это не красиво - все по русски, а тут вдруг английский :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может криво встало? попробуйте удалить СГ сделать СР и заново установить СГ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в "вид пробок" нет пункта "Линии и скорости" - есть три пункта: "Цветные линии"' date=' "Значения скорости" и "jamsview_speedlines". Методом исключения можно предположить, что последнее и есть искомое, однако как-то это не красиво - все по русски, а тут вдруг английский :([/quote']

У меня всё нормально пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) да-да, спасибо Dmi3ev, я уже понял в чем "собака порылась" ... извините, что кипишь поднял :)

Но я так привык к "нестандартному langpack" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...