Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Российский водитель


Рекомендуемые сообщения

Самый массовый российский автовладелец – это человек, предпочитающий немецкие автомобили в кузове седан, который готов платить за литр бензина не больше 12 рублей и тратить на него в месяц до 5000 руб. При этом он считает идеальным объем мотора от 1,3 до 1,6 л... Считает, что навигация в автомобиле явно лишняя, а телевизор может пригодиться исключительно на стоянке... Если нелегкая занесла его в жуткую пробку, то любимым занятием на это время становится ковыряние в носу.

Второй вариант российского автовладельца – хочет многого, но не готов платить за это. Его любимый автомобиль – японский хэтчбек. Он согласен покупать бензин не дороже, чем по 15 рублей за литр, и тратить на него в месяц не больше 2500 руб. Идеальный объем двигателя его авто – от 1,7 до 2,0 л... Навигацией пользуется постоянно, а вот телевизор считает абсолютно ненужной функцией. Главным качеством хорошего водителя считает спокойствие и никогда не нарушает правил дорожного движения...

Третий популярный вариант – автовладелец, который просто получает удовольствие от жизни. Предпочитает французские (!) внедорожники. Они согласен щедро платить за бензин аж до 20 руб. за литр. Спокойно готов тратить на топливо до 10 000 рублей в месяц, поэтому предпочитает машины с двигателем объемом от 2,1 до 3,0 л... Всегда пользуется телевизором за рулем, а вот новомодной навигации предпочитает старую проверенную карту. Главным качеством водителя считает аккуратность, при этом так часто нарушает правила, что сам не может сосчитать количество своих нарушений... В пробке придирчиво рассматривает соседей, видимо, оценивая их стиль и поведение.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2009/04/27/1465116

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же это за немецкие седаны с двигателем 1,3-1,6 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же это за немецкие седаны с двигателем 1' date='3-1,6 ?[/quote'] Трабант smiley17.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немецкий универсал, двигатель 1.6, телевизор в машину ставить не собираюсь, а вот с навигатором уже лет пять езжу (из них последние полгода СитиГИД, до этого iGo). Бумажная карта всегда с собой, но боюсь, что она годов так 2000-2003 - лежит на всякий случай. На бензин трачу около 8т.руб/месяц. Нарушаю сознательно только скоростной режим. В какую категорию меня отнести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушаю сознательно только скоростной режим. В какую категорию меня отнести?

Скоростной режим нарушать сознательно можно по разному smiley1.gif .

Ну нет у нас неотвратимости наказания, к ВЕЛИКОМУ сожалению и я тоже нарушаю, но только тогда, когда в окрестностях меня нет невинных попутчиков (и встречных), т.к. если что-то пойдет не так, то пострадают неповинные люди, ктоторые ехали к детям и женам!!!

Вы готовы взять на себя ответственность?!

А летать, между бордюрами - можно долго, собирая всех и подряд smiley19.gif (а если встречка?!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YoGun , вы, ну, о-о-очень не стандартный. С чем вас и поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...