Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю конвертер пои с карабина v 0.1

1. распаковываете архив куда хотите, для удобства можно выкинуть ярлык в привычное для вас место

2. заходите на сайт http://karabin.ru/waypoints/export.php

3. выбираете что хотите формат экспорта WPT для OZI explorer

4. скачанный файл с расширением wpt перетаскиваете на программу

5. в папке pois появятся файлы которые надо класть в папочку с картами.

все скачиваем пользуемя пишем о багах.

20090427_092337_PoiConverter.rar

Известные проблемы

1. программа может не корректно работать если абсолютный путь к ней превышает 250 символов(это скорее ограничение винды чем ошибка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснили ли бы для "особо тупых" как правильно все сделать, что значит перетащить на программу, ничего не получается, а очень нужно. POI с расширением WPT в инете много, для CG мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Photographer

 

Ну наверное имелось ввиду при запущенном PoiConverter'e мышкой выделить файл .wpt, зажать левую кнопку мыши и тащить этот файл в окно PoiConverter'a.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тащить как раз понятно. Окно PoiConverter'a - это что ? Папка с разархивированными файлами ? Если да, то файл WPT появляется в этой папке и на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня оно отказалось запускаться, поэтому дальше не знаю LOL

 

20090504_111518_Image1.jpg

 

 

Windows 2000 Server SP4

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, при попытке перетащить WPT на "экзешник" (внутри папки) появляется похожее окно, содержание немного другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм вообще начет перетащить я имелл ввиду что программа это консольное приложение которое первым параметром принимает wpt файл...

похоже моя програмуська использует какуюто библиотеку которой у вас нету... попробую сегодня это исправить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

newnon - цены бы не было твоему творению если бы оно понимало не только wpt....

нам то и в СГ не в лом перевести сразу :) но люди... люди...

посмотри routeconverter.de - там sources есть .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... Теперь я понимаю, почему СГ так косячит иногда, и почему элементарное юзабилити в некоторых местах не работает....

 

И если господин newnon  "программирует на С++ за еду" - то он должен жестоко голодать LOL

уважаемый KonTur01 прога сделана мною лично в свое личное время и для себя лично то что я ее выложил тут жест доброй воли с моей стороны и если вам программа не нравится то вы можете в вежливой форме сказать свои "умные мысли" а если не умеете в вежливой то лучше оставьте их при себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нету у меня много времени заниматься этой прогой, изначально она задумывалась как конвертер POI с сайта карабин, и под него и заточена. нравится используйте не нравится используйте другие проги!

На данный момент прога успешно справляется с конвертированием и фильтрацией пои (в данной версии только СПб и область остальные POI игнорируются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый newnon!

Я нисколько не хотел Вас обидеть... НО! Если вы выложили программу в свободный доступ - она уже перестает быть "для себя лично". И профессиональная гордость (о которой в наше время перестают заботится все больше и больше) не должна была позволить Вам выкладывать программу, которая при запуске ничего про себя не пишет (ее назначение хотя бы) и не дает подсказку о правильном использовании в случае запуска без параметров или с ошибкой в синтаксисе. Извините но она производит впечатление "первого опыта" начинающего программиста.

 

Конвертер конечно справляется с поставленой задачей - но вот как им пользоваться - останется тайной за семью печатями.

 

Как говаривал один мой знакомый "Никто не запомнит что вы сделали это быстро и дешево, зате все будут видеть что вы сделали это плохо".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...