Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

каким образом СГ прокладывает маршрут


Рекомендуемые сообщения

Каким образом СГ прокладывает маршрут? Я вот например прокладываю маршрут из Чкаловска Нижегородской области до Воронежа. СГ ведет меня ужасным образом через Юрьевец,Кинешму,Шую,Ковров, далее по трассе М7 на Москву и по трассе М4 на Воронеж, но даже по картам которые есть в СГ, (кстати довольно подробные, с большим количеством мелких населеннзх пунктов), да и вообще сам ездил по этому маршруту, до Шуи напрмер из Чкаловска есть дорога намного прямее. И зачем ехать по Ивановской области, когда можно на Н. Новгород, затем на М7, затем после Гороховца, на Муром, Меленки, Касимов, Шацк, Моршанск, Тамбов, Воронеж?

И еще, Навител, прокладывает именно так, как я написал, в смысле правильно,но у него по Нижегордской области карта не очень мне нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и большой выигрыш(намного это как)? и как по статусу дорог-состоянию?

я вот смотрел в своё время питер-оренбург и было что-то вроде том-том по м5, гармин по м5, автоспутник(или ещё кто-то) по м7 и по расстояниям различия не принципиальные. а ведь кто-то кому, возможно, нравился бы автоспутник(условно) мог бы задавать вопросы в форумах других программ.. отчего это у меня было по м7, а у вас тут по м5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гидро

Например до Шуи из Чкаловска по нормальной прямой дороге около 120 км. По маршруту проложенному СГ я думаю как минимум в три раза больше, точнее посчитаю. А Вы возьмите и проложите маршрут сами и все сразу станет ясно. Да так и не ездит никто.Да и через Москву на Воронеж тоже не хилый крюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sershv

СГ 3.2 карта "Дороги евразии" Шуя-Чкаловск 139 км .

С картой " Дороги России" 128 км.Через сайт экспедиторов http://www.sit-trans.com/ 125 км.

Где Вы нашли в 3 раза больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут Чкаловск - Шуя действительно криво прокладывается. Проблема в том, что шоссе Р152 не правильно нарисовано как на карте Нижегородской области, так и на карте Дороги Евразии. В ближайшем обновлении карты Нижегородской обл. эта ошибка будет исправлена, надеюсь поправят и в карте Евразии. Про ошибки на картах лучше сообщать через специальную форму http://www.probki.net/Bugs/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...