Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Комплект карт для WinMobile


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю высказаться владельцам карманных персональных компьютеров (КПК, PDA) с экраном touchscreen (Операционная система: Windows PocketPC 2003 / Windows Mobile 5.x / Windows Mobile 6.x)

Коллеги по несчастью, укажите, какой вариант для Вас предпочтительнее:

1. полная коллекция карт России (не по 1000р за штуку, а по уменьшенной цене, как для WinCE)

2. наборы карт по регионам (что-нибудь вроде Северо-Запад, Центральная Россия, Юг Европейской части России, Поволжье и т.п.) также по уменьшенной цене

3. аналоги изъятой карты Е105 по другим трассам (М1, М2, М3..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну вроде разработчики обещали продажу комплектов карт по более низким ценам. Сам жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им подобный вопрос задавал месяца 2 назад.

А воз и ныне там.

А по цене стоимость должна быть меньше раза в 2 стоимости устройства с ним. GPS-навигатор TeXet TN-500 Black в одном из самых дорогих магазинов питера - 6300р. соответсвенно комплект 2500, 3000 максимум. Иначе проще будет купить отдельный навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 veretennikov

2 VarenIk Т.е. Вам предпочтительнее полный комплект - от А (..Адыгея) до Я (Ямало-Ненецкий АО)?

" ...я тебе одну умную вещь скажу,только ты не обижайся.." Вот полагаю, что 95% не нужны карты за Уралом (пока). Про себя: точно северо-запад (кроме Коми и Ямало-ненецкого. Новую Землю не предлагать!) + центр, скорее всего - юг, вряд-ли - заволжье (Пермская, Оренбургская, Башкирия).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и того, что есть хватает. Может быть еще Ладогу и Финский добавил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне бы западную часть рф, за урал ездить не буду, а вот в Казань уже ездил, в СПб часто и планирую в Краснадар... но покупать за 1100 Тверь и Новгород, когда я там бываю проездом раз в месяц не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ладогу и Финский добавил бы.
Финский залив есть в продаже, в разделе "лицензии", 500 руб стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскажите' date=' кто пробовал запускать на CG3.2 старую карту E105 (МСК-Питер) под WM6? Если можно, с названием модели..   [/quote']

 

Слушайте, ну ведь разработчики же ясно сказали - не будет E105 нормально работать под 3.х. Зачем искать приключений на 5 точку? Shocked
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно затем, чтобы не найти приключений с купленной картой Дороги России. Кстати, Вам показать работающую с версией 3.2. старую карту Е105 на TytnII под WM6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо 1, либо 3.

Поясню. Летом еду, например, к Черному морю. Подробные карты регионов, которые проезжаю транзитом, не особо интересны, главное - не заплутать, а регион конечного пункта можно и купить.

Либо уже всю Россию, чтоб голова ни о чем не болела - кто знает, куда и когда придется ехать!

Вообще вопрос актуальный, т.к. если в ближайшее время не появится какой-то адекватный вариант с платными картами под РМ-430, то придется покупать (ну, или не совсем покупать) кого-то из конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы весь северо-запад купил сразу (по интересной цене за "пакет" карт). Остальные карты по мере необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 veretennikov

2 VarenIk

Т.е. Вам предпочтительнее полный комплект - от А (..Адыгея) до Я (Ямало-Ненецкий АО)?

Да, мне интересен именно полный комплект карт.

Приходится часто ездить и отнюдь не по своему региону. Если и дальше будут тянуть с выпуском полного каталога, придется купить навигатор с СитиГидом со всеми картами России за 6-7 тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и дальше будут тянуть с выпуском полного каталога' date=' придется купить навигатор с СитиГидом со всеми картами России за 6-7 тр.
[/quote']

 

+1

Наверное, придется так же поступить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

d C G - когда же будет счастье?

 

Оно уже наступило (местами):

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...