Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Сторона дороги разумеется по ходу движения, т.к. кнопки пробка на встречке еще тоже нет.

А если кнопки бояться так можно и за руль не садитьсяSmile

В крайнем случае, нет возможности нажать не нажимай, а если есть возможность - нажми.

А кнопка пусть будет. + "пробка на втречке"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже много раз говорилось, кнопок "Пробка здесь" и "Пробка на встречной" не будет. Никогда. Если хотите сообщить о пробке на встречной - пожалуйста позвоните по телефону. Спасибо.

Остальное без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... По мне так, сделать полсотни кнопок, а пусть уж пользователь выбирает, какими ему пользоваться, а какими нет.

Хуже от этого, точно никому не будет.

Очень же много ситуаций, о которых очень нужно информировать остальных, а у тебя в наличии только "отправить сообщение о пробке".

d C G Телефон - это конечно замечательно, но вот только у меня в книжке он не забит, ибо это бесполезно, на коммуникаторе жать кнопку Q, потом свернуть, потом вызывать диалер, потом искать номер... Я ЖЕ ЗА РУЛЁМ!

И пока я совершаю все эти манипуляции - место-то я проехал, а вспоминать, пересечение чего с чем там было, а ещё хуже возле какого номера дома нет крышки на люке - я врядли вспомню... Не говоря про шоссе и трассы - где вообще ориентиров нет...

 

"Уважаемый диспетчер, вот тут я ехал, километров так 15 назад был открытый люк"... По-моему глупо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не нужно никаких отметок "минус..." - согласна, что это будет отвлекать. Пользование этой кнопкой должно быть максимально простым и удобным. И сторону дороги указывать не нужно. в данный момент, например, информация о камерах слежения читается и со встречки. Кому-то это сильно помешало? Тем более есть возможность предупредить встречку об опасности. ставим кнопку под дельтаплан (YoGun, +1) и за n метров нас предупреждают. Думаю, лучше перестраховаться, снизить скорость и быть внимательным, чем попасть в какую-либо неприятную историю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из программы пробки не надо раставлять - сами потом будем жаловаться на ложные пробки. Операторы хоть как-то могут фильтровать поступающую информацию, к тому же и звонок получается не анонимным.

А по поводу +/- 15 метров - если ставить предупреждение на том ребре, на каком была нажата кнопка, то и вычислять ничего не надо. Другой вопрос, как сообщить о [допустим] ДТП на прилегающей улице.

В общем, поживём - увидим.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те же гаишники на трассах стоят и с удовольствием "шваркают" в обе стороны движения. стоял, ловил встречку, перешел дорогу и вот уже твое направление "под прицелом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsevDANIm' date=' см.внимательнее: кнопок "Пробка здесь" и "Пробка на встречной" не будет
Про остальные кнопки речи не было.

[/quote']

А я как раз и не заострял внимание на каких либо кнопках.

Я говорю про всевозможнейшие, включая

"Внимание на дереве птицы - могут нагадить на лобовое". Big%20smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, достаточно одной кнопки "Внимание". Где она будет - неважно, главное, чтобы нажать можно было в 1 касание. А дальше это уже личное дело пользователя - прислушаться к "Через ХХХ метров будьте внимательнее" или нет.

Более того, для активных противников такой кнопки можно вынести это как опцию. Получится, как и с пробками, опциональный слой на карте ("опасности").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...