Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Массовые сообщения об обновлениях


Рекомендуемые сообщения

Пронаблюдал такую ситуацию.

СГ был запущен недели 2 назад, может даже больше, но за это время ни разу не использовался, висел в памяти свернутый.

Сегодня я его развернул, и он выдал мне линейку из порядка 25-30 (!) сообщений об обновлениях под все подряд платформы, карты, и т.д., я утомился их закрывать (не знаю, может есть способ закрыть все скопом ?).

Эта фича так и была задумана, или это какой-то баг реализации ?

Честно признаюсь, карты еще туда-сюда, а вот сообщения об обновлениях под другие платформы мне не настолько интересны, чтобы получить их в ТАКОМ количестве и единовременно...

Просьба прокомментировать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу человека, который 2 недели не выключает/перезагружает девайс :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу человека' date=' который 2 недели не выключает/перезагружает девайс :)))))

[/quote']Я свое устройство не перезагружаю по столько же. Устройство входит в спящий режим прямо из CG, удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в день по нескольку раз перезагружать приходится. Виснет.

Именно из-за CG виснет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой девайс за 1.5 года перегружал считанные разы, так что я вам всем сочувствую.

Однако мы отвлеклись от исходной темы поста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня после очередного перерыва, на этот раз не такого длительного, снова одновременно получил 6 сообщений об обновлениях : карта Москвы, обновление под Симбиан, обновление для ПокетПиСи (единственное что мне оказалось интересно из этого набора), карта Хакасии, карта Украины, карта Липецкой области.

Я не спорю, уведомления нужны, кому-то интересны одни карты, кому-то другие, кому-то версии под другие платформы. Но, на мой взгляд, такой способ уведомления это неправильно, DoS-атаку напоминает - для закрытия каждого уведомления нужно сделать 2 тыка стилусом.

 

Как минимум нужен способ закрыть все уведомления разом.

 

А лучше бы сделать подписку на интересующие уведомления.

Я почти уверен, что большинству пользователей интересны не более пары-тройки карт из всего набора, и обновления программы только для "своей" железки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Неужели эта особенность проявляется только у меня ?

Сегодня : карта Дагестана, обновление для Symbian, обновление для SkyProbki, обновление для GlobusGPS GL-600, обновление для GlobusGPS GL-200, и еще раз Дагестан - почему-то пришло дважды. Все пришло снова одновременно, как и раньше.


Уважаемые разработчики, прокомментируйте уже хоть как-нибудь, а...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу получать уведомления об обновлениях только для своего устройства.

 

Поддерживаю.

Включите и меня в список поддержки.Big%20smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почти уверен, что большинству пользователей интересны не более пары-тройки карт из всего набора, и обновления программы только для "своей" железки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно закрывать толпу уведомлений Dead...

Lamp По логике вещей, можно на сайте в разделе "Обновления" добавить еще один столбец, как и с пробками, и позволить галочками выбрать, об обновлении каких вещей получать уведомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что городить огород. По-моему, достаточно на сайте (под своим аккаунтом) сделать дополнительную строчку с галочкой - ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ, по дефолту - ВКЛ. Кому надо - оставит себе чтобы не пропустить выход новой версии карты или версии программы, а кому мешает спам - выключит его.

И всего делов-то...

Почему нельзя это было сделать с самого начала? Вот в чем вопрос...Confused

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю во всех ветках на подобную тему: на устройстве Globus-GL800 (а

может и на других WinCE ) приход сообщения об обновлениях еще и

блокирует обновление пробок, при этом сообщений об ошибке связи с

сервером нет, кружок зеленый. Помогает только ресет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 пришлось надолго уезжать, а когда вернулся узнал всю предысторию выпуска ВСЕХ карт и обновлений для ВСЕХ устройств. Нелогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А лучше бы сделать подписку на интересующие уведомления.

Я почти уверен, что большинству пользователей интересны не более пары-тройки карт из всего набора, и обновления программы только для "своей" железки.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вот почему инфа о новой карте Новосибирска пришла, а то что выложили и уже рассылают пробки на новую МО, узнаю только дома из новостей. CryCryCry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал в баг-репорт по этому поводу... Сколько уже времени прошло- пока 1-2 обновления пришло. А писал я то, чтобы "обновы" для каждого устройства НЕ ВСЕМ, а кто им владеет. Ведь при покупке СГ ты выбираешь ОПРЕДЕЛЕНУЮ версию, при регистрации тебе какой-то код присваивается... По-моему, наладили эту траблу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему инфа о новой карте Новосибирска пришла' date=' а то что выложили и уже рассылают пробки на новую МО, узнаю только дома из новостей. CryCryCry[/quote']

 

Я заметил, что оповещение о новой карте сейчас идёт после начала нового дня после выкладывания. Так что оповещение о МО будет завтра. Поторопились они с переходом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...