Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблемма с громкой связью


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер

Может кто поможет.  В общем ситуация такая, купил себе новую магнитолу с блутусом чтоб по телефону говорить можно было через нормальные колонки. Связал магнитолу и КПК через  "синий зуб" громкая связь  работает нормально. Но ситигид, в упор не хочет говорить через громкую связь (это еще не проблемма), а проблемма заключается в том что если КПК и магнитолла в данный момент связаны с собой по блютусу (в режиме ожидания звонка), то сити гид просто начинает заикаться - говорит по 1 первому  слову (через динамик КПК) от каждой фразы и затыкается. а езжу как раз в основном по голосовым подсказкам ((((. Поискал по форуму не нашел как исправить ткните носом плиз если уже было.

ЗЫ

КПК - Asus P535

Магнитола - Prology

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь. И тоже с Prology.

Сама по себе громкая связь работает нормально.

Сообщения от СГ тоже можно пустить на динамики авто, но только никакой музыки уже не будет - только Лаура. Магнитола в режиме Bluetooth и включен режим проигрывания.

Но так ехать скучно, хочется музыки, поэтому приходится на коммуникаторе выключать режим bluetooth-стерео, оставляя только режим гарнитуры.

Но все равно остаются проблемы. До разговора по телефону все хорошо. Музыка играет, коммуникатор "говорит" через свой динамик. А вот после звонка, коммуникатор почему-то начинает гнать свой звук в канал bluetooth, который на магнитоле уже не активен.

Но это вряд ли проблема СГ, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня также  только кпк всетаки успевает сказать начало фразы в свой динамик и потом глохнет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем!

У меня на смарте (S60) в громкую связь всё идёт замечательно. Первая подсказка СГ глушит музыку, как и при телефонном разговоре, но навсегда, как и у AlexAY , и  дальше езда в тишине до следующей подсказки .  Так сакрально ))). Думаю ,всё ж, что-то не доработано в программе, если смартфон не отпускает синезуб после голосового сообщения СГ.

  

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда!

 

Через профиль a2dp, как раз наоборот только последние части слов слышно.. музыка глохнет ясное дело.

По сути waw *если они с атким расширение* файлы голосовых посдказок толи с запаздыванием идут.. толи магнитола тормазит...

 

Езжу включая только гарнитуру на КПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...