Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Карта мне понравилась, сразу видно что проведена большая работа - много перекрёстков стали иметь правильные очертания, а не схематичные, как бывало раньше.

Немного непривычны значки Метро какого-то фиолетового оттенка, непривычна граница ТТК красного цвета (больше пока не ездил).

 

Из минусов - потерялось большое количество последних корректур. Кто за последнее время (примерно за последний месяц - полтора) что-нибудь послылал, проверяйте на OnLine карте.

 

 

P.S. И ещё не знаю "бага или фича" - метро по умолчанию в слоях выключено и на OnLine карте не видны. Так и должно быть? Не очень удобно ориентироваться...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про метро - поддерживаю.

С корректурами тоже не очень понятно - своих не заметил дополнений.

Вот люди в понедельник выйдут - разберутся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по умолчанию были отключены вообще все слои. Из неприятного - исчезли номера домов в г. Химки.

Пы.Сы. В баг отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К среде будет больше чем было.

 

А это почему? Если не секрет?

 

 

 

И что там с потеряными корректурами? Ни одна моя заявка сегодня обработана не была. СитиГид перлы предлагает... Сложно так ездить... Cry

Если завтра днём заявки обработают, то поскольку корректуры скачиваются раз в сутки, то мы их увидим только послезавтра? CryCryCry

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из-за переключения карт. К среде будет больше чем было.

Люди утром встали, поехали на работу, включили СГ - а там нет пробок, довай новую карту. И все стоят в пробках. Эта прблема при каждой смени карт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...