Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Приобрел EXPLAY PN-365

Версия ПО Windows CE 5.0

CG 3.1 был в комплекте с навигатором

В программе отсутствует обновление дор.обстанавки т.е даже кнопки такой нет и нет кнопки под которой вводится имя и пороль подскажите что сделать фаил информации пуст

И еще если загружать пробки в ручную с сайта то куда класть эти файлы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно почитал описание этого апарата, то у него никакого доступа в инет (Bluetooth только для громкой связи). То есть Вы можете руками с сайта скачивать файл дор.обстановки (изменения движения, перекрытые улицы и т.п) и тем самым поддерживать актуальность карт.

Класть файл дор.обстановки рядом с программой (не картой). Пока карта не проиндексируется (либо Меню/Карты/Открыть, либо дождаться нахождения устройством спутников, либо руками задать старт и финиш на нужной карте) во вкладке Информация ничего не будет указано про Карту и Корректуру (файл Дор.обстановки).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если нужны пробки, то скорее сдать этот аппарат обратно, и взять тот, у которого заведомо есть выход в интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нем есть USB можно ли подключив его к ноутбуку настроить получение пробок

я попробывал ничего не получилось может чтото не так сделал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нем есть USB можно ли подключив его к ноутбуку настроить получение пробок

я попробывал ничего не получилось может чтото не так сделал

 

Я в этом слабо разбираюсь, но посмотрите http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=3727. Мне показалось, что так сделать не получится в автоматическом режиме - только руками.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладатель PN-365, видимо -это очень простой gps,нечего такого (Bluetooth ,выход в инет) нет...За эти деньги 2888 руб в медиамаркете раздают, вполне потходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Выход в инет у этого аппарата есть через актив синк,но разработчики специально отключили возможность ввода имени пользователя и пароля в программе.Чем это вызвано не понятно?Кстати в новой версии 3.3 опять нет возможности ввода имени и пароля.Установил автоспутник с яндекс пробками всё работает пробки обновляются.Так что обладателей EXPLAY PN-365 лишили пробочного сервиса разработчики программы!!!! в не железа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что обладателей EXPLAY PN-365 лишили пробочного сервиса разработчики программы!!!! в не железа.

Все прекрасно обновляется через активсинк. Нажмите кнопулю "Пробки On". Кнопули в программе показывают не текущее состояние, а действие которое будет совершено после нажатия на кнопулю. После выхода в нет СГ накачал тучу обновлений дорожной обстановки и пробки показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Shish:

Насколько я понимаю, есть обрезанная версия СГ, где нет вкладки, в которой вводится логин/пароль. Я такое видел на GL650.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Shish:

Насколько я понимаю, есть обрезанная версия СГ, где нет вкладки, в которой вводится логин/пароль. Я такое видел на GL650.

Про обрезанную версию я ничего не говорил. Писал лишь о том, что через актив синк все прекрасно обновляется. Единственное для отображения пробок должна быть открыта карта, а не просто видима на экране

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>через актив синк все прекрасно обновляется. <...>

 

Без логина и пароля? Confused

 

Ну то, что в таком случае автоматом скачиваются корректуры - это хорошо!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обновляется! Где там логин и пароль понятия не имею

20090514_213908_2009_05_11_21_3.gif

Хотя в ini шнике есть SettingsUpdLogin=......................... , там хэш так понимаю.

Кстати, почему в инструкциях пишется "Для обновления программы, содержимое архива программы скопируйте в папку MobileNavigator на SD-карте.". У меня на карте папка называется CityGuide и исполняемый файл CityGuideCE.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,

Навигатор Explay PN-365 не имеет ни встроенного GPRS модуля, ни bluetooth DUN для доступа в Интернет. Поэтому он комплектуется СитиГид-ом с урезанным интерфейсом - отсутствует один пункт из меню "Настройки". Возможность получать пробки через ActiveSync не является поводом считать данное устройство навигатором с обратной связью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Для обновления программы' date=' содержимое архива программы скопируйте в папку MobileNavigator на SD-карте.". У меня на карте папка называется CityGuide и исполняемый файл CityGuideCE.exe

[/quote']

На рынок были выпущены устройства на некоторых из которых папка должна называться MobileNavigator, в то время как на других она должна называться CityGuide.

Мы исправили инструкцию на сайте и теперь путаницы должно стать меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность получать пробки через ActiveSync не является

поводом считать данное устройство навигатором с обратной связью

Абсолютно согласен. Через ActiveSync удобно получать обновления дорожной обстановки раз в несколько дней.

Мы исправили инструкцию на сайте и теперь путаницы должно стать меньше.

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

а навител в место сити гид идёт???

 

В какое конкретно место Вы хотите Навител?! Ermm

Если Вы хотите купить Навител, то обращайтесь в Навител с этим вопросом.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

У меня Explay PN-365 и на нем есть нормальный выход в интренет (не через Active Sync). Отсюда вопрос: могу ли я где-то взять нормальный (не урезаный) вариант СитиГида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Explay PN-365 и на нем есть нормальный выход в интренет (не через Active Sync). Отсюда вопрос: могу ли я где-то взять нормальный (не урезаный) вариант СитиГида?

Вот здесь точно есть http://www.probki.net/Smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем у Вас проблема? На сайте нет полной версии для Вашего устройства? Опишите поподробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте под моим логином лежит та самая обрезанная версия. В техподдержке мне говорят: "хотите пробки - идите в магазин и купите устройство, где эта функция не урезана. Или звоните в Explay". По-хамски немного общались, ну да ладно, спишем это на мою параною. В Explay уже повежливее. Порекомендовали Навител Навигатор. Посмотрел - да, неплохо. Пробки есть. Причем бесплатные. Работают. Но обида меня гложет. Ведь я пошел в магазин, купил навигатор с СитиГид. Да, не было на нем выхода в интернет от рождения. Хорошо, я его сделал. И теперь оказывается, что я не могу воспользоваться функцией пробок, потому что "производитель навигатора изначально не заявил о возможности передачи данных и ему поставлялась сборка программы с урезаным меню" (С). И купить программу не могу - навигатор на Windows CE. Так что, мне теперь его выбросить? Или перейти на Навител? Как-то некрасиво по отношению к клиенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...