Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Поздравляем YoGun и LS_D!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые YoGun и LS_D!

 

Поздравляем вас со свершившимся праздником - ДНЮХОЙ! :)

Пардон, ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаем вам большого счастья, крепкого здоровья и кучи денег! :)

И семейного уюта и благополучия!

 

20090323_090454_d1fed3b4e5b8.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь и с удовольствием поздравляю, наверное, самого активного и деятельного участника форума! Счастья в жизни и удачи на дорогах! @->- smiley32.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю здоровья, денег, здоровья, денег и воплощения в жизнь всех задумок!

Я когда захожу на форум, первым делом смотрю что ж там написал YoGun, кому он помог в очередной раз? Так держать! Молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения самого активного и полезного участника!

Всего самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за тёплые слова! Казалось ещё совсем недавно подсчитывали на калькуляторах (ещё даже не китайских, а МК51 и т.п.) сколько нам лет будет в 2000 году, а вот уже и мне 30 лет... Всё считаю себя молодым, и что всё ещё будет... А уже 30... Как время-то летит...

Хочется присоединиться к Fanat_SPB  и поздравить LS_D с днём рождения! Если я правильно понимаю, Вы глаза и руки СитиГида в Нижнем Новгороде. Уверен, что есть немалый Ваш личный вклад в продвижении СитиГида в этом городе. Уверен, что если когда-нибудь буду ещё проезжать через Ваш город, то СитиГид не предложит невыполнимый манёвр и не поведёт по плохой дороге!

 

И отдельное спасибо команде СитиГид, за придуманный, воплощённый и продолжающий развиваваться проект! Спасибо Андрею ("человеку в галстуке") за откровенный разговор на встрече.

 

Всем удачи и не унывать!!!Wink

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления Clap

YoGun, приятное совпадение оказалось.

 

Уверен' date=' что если когда-нибудь буду ещё проезжать через Ваш город, то СитиГид не предложит невыполнимый манёвр и не поведёт по плохой дороге![/quote']

За это будь спокоен, мы работаем над картой каждый день!

Только не вздумай проехаться по Нижнему с Навителем, получишь много незабываемых минут когда тебя будут лишать прав за проезд под кирпич Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LS_D , YoGun

Чуть совсем не опздал, давно на форум незаходил весь в делах.... а тут такое целых ДВЕ днюхи сразу..... :-)))

Спраздником Вас, пусть сбудутся все ваши самые смелые мечты и чтоб серые тучи обходили вас стороной и на горизонте всегда все было чисто!!! УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

А я здесь поздравлю. YoGun,LS_D с Днем рождения! Здоровья и успехов в делах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, присоединяюсь к поздравлениям двум активным участникам!

Ребята, удачи вам, здоровья, успехов!

С Днем Рождения!!!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...