Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Горе-онлайн-магазин СитиГид


Рекомендуемые сообщения

Господа, на дворе 21 век. Онлайн магазин предполагает получение товара сразу после онлайн же оплаты. Тем более, что товар в данном случае является лишь регистрационным кодом программы.

 

В итоге я обнаруживаю, что код мне, видимо, придет теперь только в понедельник.

 

Возникает резонный вопрос - нафига тогда такой онлайн магазин? Знал бы - купил бы программу в другом онлайн магазине.

 

Кстати в Москве ни в одном из специализированных магазинов навигации, которые открылись последнее время в каждом торговом центре, как грибы, не знают о программе СитиГид вообще ничего. О том, что в продаже такой программы там нет я молчу.

 

Получается, привлечением новых пользователей (читай - датчиков) в Москве СитиГид не занимается вообще??

 

Странная политика партии.... Хотите, чтобы с вами стало то же, что и с ПокетГисом? Да здравствуют Яндекс.Пробки??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3D дома это, конечно, круто, я все понимаю. Но карта в Подмосковье, в частности в районе г. Мытищи-Королев очень и очень сырая. Может стоит пока обойтись без 3D домов и заняться чем-то более насущным?

p.s. до понедельника ждать не пришлось, номер лицензии пришел в районе 8 вечера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого судя по постам между размещением заказа и получением прошло порядка 2х часов.

Ну просто совершенно ужасный магазин smiley4.gif.

Причем в описании магазина есть такой пункт:

Электронная доставка. Данный способ доставки доступен для товаров, которые могут быть доставлены Вам электронно. Это относится к приобретаемым лицензиям на программное обеспечение, коды доступа для активации дополнительных услуг и сервисов навигационной системы СитиГид, а так же, лицензий на географические карты для использования совместно с навигационной системой. Выбрав этот способ доставки, Вы получите письмо на подтвержденный адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации в интернет - магазине. Письмо будет содержать лицензионный номер продукта или ПИН - код для активации сервиса или услуги на сайте навигационной системы СитиГид (www.probki.net). Это письмо Вы получите сразу же после того, как Ваш платеж будет подтвержден. Проверка платежей производится в ручном режиме сотрудниками нашей компании и может занимать до 2 рабочих дней, в зависимости от выбранного Вами способа оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос? А то сам никак не додумаю...

Мне необходима вторая лицензия на программу. Мне ее лучше регистрировать на новый логин или в связи с модернизацией сайта можно на старый?

(просто на старом есть денежка и хотелось бы карт накупить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если типы разные (напр.' date=' КПК и Симбиан), то можно на один.[/quote']

Ага, и будут они друг у друга пробки воровать...

Таким был ответ на мой вопрос: http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4944&PID=49132#49132

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...