Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Едем рядом с дорогой на CAR PC


Рекомендуемые сообщения

Очень интересный глюк, запускаю программу, прокладываю маршрут и поехали (вер.CAR PC 2.5, карта посл. версия) все нормально, через некоторое время едем рядом с дорогой, потом опять нормально.

В чем проблема.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спутники хорошо ловит, шкала полная.

раньше такого не было и до тех поддержке не дозвонится.

разница где то метров 300 получается, и маршрут плохо перестраивает, по какой улице едешь не понятно и поворачивать на какую, потом раз и порядок, бред какой то. smiley12.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки похожие (http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4464)?

Если да, поменяйте масштаб. Если дельтаплан сдвигается, а дороги на месте, то попробуйте изменить притягивание к дороге на значение по-более (Меню/Настройки/Маршрут/Перерасчёт маршрута при удалении)

 

Если разница действительно метров 300, то скорее всего дело в GPS-приёмнике...

 

 

P.S. В версии 2.5 настройка скорее всего в другом месте, но я уже не помню...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю пост 3, то проблема уже всплывала и возможно признана как бага. хотя лучше конечно знать это точно и знать что например в 3.х исправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...> такое ощущение' date=' что карта плохо привязана.[/quote']

 

Такое может быть, тогда лучше всего записать трек проблемного места и послать картографам.

 

P.S. Где заметили, если не секрет? Какая область?

 

 

 

to гидро: господин webcrew имел ввиду "карточные фантомы" - это относится к картам, а не версиям программы, но у господина dima007 похоже другая проблемма - или глюки даёт GPS-приёмник (если он пользуется там где и все), или карта плохо привязана (если там никто не ездил).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкт Петербург, Петергофское шоссе в направлении Петергофа, а стрелка шла по параллельной улице.

Подскажите, как трек записать. ну фот экрана я зделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкт Петербург' date=' Петергофское шоссе в направлении Петергофа, а стрелка шла по параллельной улице.[/quote']

 

Часто по этому шоссе езжу - привязка там в порядке. Но у некоторых приёмников GPS, бывает, иногда крышу сносит, и они начинают показывать положение с большим сдвигом. У меня такое бывало пару лет назад с приёмником Nokia LD-3W как раз на этом шоссе. То-ли из-за отражений, то-ли там специально помехи ставят по приезду Медвепута в Константиновский... На Glofiish X500+ таких проблем не наблюдал. Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...