Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Альтернативные голосовые пакеты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Предлагаю Вашему вниманию полный-максимальный голосовой пакет (даже с фразами из будущего ) для СитиГид 5 и 7 версии. (Лучше для 7 - все возможные (и не возможные) знаки и предупреждения озвучены гол

после долгого перерыва продолжаю снабжать желающих ресурсами. Прошлой версией (под 7.8 SP2) воспользовалось в общей сложности более полутысячи человек (а точнее 679 раз скачали эти файлы), значит, нав

Альтернативный, полностью переозвученный "женский" голосовой пакет - облегчённая версия "Только доведи меня домой" (альтернатива стандартному набору фраз) для СитиГид 7.2 систем на Андроиде и ВинСЕ. h

Изображения в теме

Скачал, завтра попробую, спасибо!

P.S. Недавно тут выкладывали голос от другой программы, но ссылку удалили. Что мне там понравилось - не хватало фраз "Ошибка связи с сервером" и "Найден новый маршрут". Они были заменены звуками (не голос, а звуки из стандартных) - мне понравилось, потому как фраза "Найден новый маршрут" звучит не тогда, когда маршрут изменился из-за обновления пробок, а когда Вы (зачастую осознано) ушли с предложенного маршрута. А так теперь просто "треньк" и едем дальше.

 

Кстати, очень бы хотелось, что бы фраза "Найден новый маршрут" звучала бы хотя бы при изменении ближайшего манёвра. А то бывает посмотрел на экран - ехать до поворота километра 3-5, и вдруг "Через 500 метров поворот направо".

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За целый день Картавый, шепелявый и гнусавый мальчик, к тому же и жутко крикливый, меня утомил. Часа через три просто его возненавидел и пожалел, что нельзя голос сменить в программе. Только копированием файлов.

Но для коротких поездок и повеселить друзей - самое оно! Thumbs%20Up

Ещё раз спасибо за труды!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не скачать.....((((

 

Там надо внимательно прочитать всё и найти нужную ссылку (ещё много всякой рекламы).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, особенно мне понравилось "Остановка!!!"

Так и напрашивается продолжение: "Меня щас стошнит!!!" :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья из НН - Censored

 

Боюсь ссылку удалят. Голоса от НН не совсем подходят к СитиГиду. Например, может появится фраза "Через пятьсот метров Вы прибыли в место назначения".

Но идея заменить недостающие фразы треньками - мне понравилась.

 

 

(То, как Илья говорит "Вы прибыли в место назначения" - меня просто прибило)Clown
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Если не нравятся штатные голоса - замените. На форуме полно альтернативных, можете даже свои записать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не нравятся штатные голоса - замените. На форуме полно альтернативных' date=' можете даже свои записать.[/quote']

 

Я не писал что не нравятся - просто они очень тихие. В комнате еле слышно, не говоря уже про салон автомобиля.

Сам же женский голос и его тональность очень понравился. Как его громкость увеличить?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

пакет Яшка не скачать

Ошибка

Не найдено файлов, отправленных с кодом VK9VF4.

Возможно, у файлов истек срок хранения или

они были удалены отправителем.

Если Вы ошиблись в коде, измените его и попробуйте еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мэйл-ру (как и почти у всех) срок хранения файла ограничен. Надо, чтоб автор перевыложил, или искать по инету. Его еще где-то выкладывали.

Правда, станет неактуальным, если в 3.9 добавятся новые фразы/слова (типа "плавный/крутой поворот")IШIN2010-12-16 12:36:46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезалил на :

 

IШIN прав , этот пакет подходит для СГ  до 3.5 , в нём нет фраз о приближении к ДПОИ (авариии, патруль ДПС, плохая дорога и т.д.) .Если только оставить их голосом Лауры .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN прав ' date=' этот пакет подходит для СГ  до 3.5 , в нём нет фраз о приближении к ДПОИ (авариии, патруль ДПС, плохая дорога и т.д.) .Если только оставить их голосом Лауры .
[/quote']

А жаль, я только его слушался.. ;)

Вообще неплохо было бы собрать коллекцию ссылок на альтернативные голосовые пакеты в одном месте, с краткими описаниями. Я после выхода 3.8 хотел поменять, поиском нашёл только для старых версий, запутался, потом бросил это дело, стал чаще смотреть на экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюда поместил чуть измененный голосовой пакет ситигида

со времен нежного голоса Лауры

Изменения:

Найден новый маршрут -> Новый маршрут

Приближение к посту ГАИ -> ГАИ

Впереди патруль ДПС -> ГАИ

Приближение к камере слежения -> Камера слежения

экономит время и радует нежным голосом,

в отличие от нового "жесткого"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demalina, спасибо за проделанную работу smiley16.gif

но, субъективно, нынешние стандартные фразы просто дают информацию к размышлению, а в предложенном варианте есть какое-то, принуждающее к действию, начало и легкий напряг smiley22.gif

сейчас ехал (тихонько, релаксирующая музыка) и тут "ГАИ" smiley26.gif ... первое желание было убежать smiley18.gif .

из объективного - очень тихо, процентов на 40 ниже стандарта.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zalil.ru/30165785 - "Полезные звуки"

Особо рекомендую заменить штатный "бздынь" (воспроизводится при вопросе о выходе, при вопросе о пробке, назначении нового финиша при наличии маршрута с точками и т.п.), если он у вас глухой.

 
YoGun2010-12-17 21:26:10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть фразы в формате ogg. Кому не лень, можно переделать.

http://www.forum.europaplus.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=19&showentry=2231

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из объективного - очень тихо' date=' процентов на 40 ниже стандарта[/quote'] да, именно из-за повышения громкости нынешние фразы кажутся жесткими, неприятными.

тогда как мой голосовой пакет один нетрезвый приятель уличил в секуальности smiley36.gif

как говорится, что у пьяного на языке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...