Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Игры Зенита на Петровском


Рекомендуемые сообщения

Перед игрой весь район - сплошная пробка, причем Добролюбова перекрывают машины ГИБДД. Ситуация особо критическая, когда игра идет в будни, как сегодня, например. Я каждый раз еду с работы смотреть футбол и СГ прокладывает маршрут через этот район, причем пробки не показывает. К чему я это все?

Может принудительно ставить пробки 1-2 км. Со 100% уверенностью могу сказать 2 места в направлении с Петроградки на Васильевский:

  • Добролюбова до бизнес центра (д.11). Дальше блокируется машинами ГИБДД, которые всех разворачивают на Биржевой мост. Из-за этого образуются огромные хвосты с Кронверкского проспекта, Кронверкской набережной и Биржевого моста. То есть в эту сторону вообще нельзя направлять.
  • Большой проспект в сторону стадиона намертво встает примерно от ул. Пионерской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Дважды попадал во время игр в те места. Но поскольку сам к футболу равнодушен - не знал заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вещь весьма актуальная. Машины ГИБДД блокируют проезд по нескольким улицам, соответственно информации о скорости движения на них нет. Все едут в объезд, и получается кругом сплошная пробка, а CityGuide пытается провести именно по "свободным" улицам на которые не пускают ГИБДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если наткнулись на временно заблокированную улицу, а так же затруднения движения в случае проведения мероприятия, то можно позвонить оператору, обрисовать ситуацию и попросить заблокировать улицу (а если известно заранее, то можно и через баг-репорт - поставят пробку по расписанию).

Я так делал - работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Большой проспект П.С. - вещь загадочная. Обычно там стоишь, да, именно от Пионерской ул. минут 5-10, а потом пролетаешь на Васильевский, как из пушки. В результате бывает, что хрюши на Большом перед Добролюбова скачут - то 5 км/ч, то 50 км/ч.

Могу понять разработчиков, тут именно звонок - спасение, иначе как еще заставить человека адекватно оценить обстановку на дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...