Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Часто после поездки просматриваю маршрут по которому ехал и отмечаю, что слишком много инфлормации не передалось. Во-первых, выпадают ребра где отваливался ЖПС (а в версии 3.2 - это стало в разы чаще, хотя вопрос о пробке и в этом случае можно было задать), во-вторых, выпадают смежные ребра, где я решил ехать не по маршруту предложенному СГ (вообще, получается, что ели все время отколняться, то ничего и не передастся). Во остальных случаях, объеснений пропадания инфы нет - по телефону я не говорил, смс не получал, а даже если я и говорил, что получается, пропал сеанс связи с сервером и данные утерялись? Временам посмотришь до половины моей инфы не дошло до сервера! Можно как угодно улучшать алгоритмы, но если будет так разбазариваться инфа от датчиков, то ничего не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что сервер просто не справляется с отсылаемой инфой, похоже что просто нет сервера очередей! С появлением мэйл.пробки количеств хрюшек на карте должно было возрасти в разы, а вообщем-то ничего не изменилось. Зато стало больше пропадать инфы из моей поездки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, информация разбазаривается нещадно.

Вот, у меня Asus A639.

Начиная с версии 2.3, кажется, перестали появляться предложения отправить сообщения о пробке. В предыдущих версиях - всё это было.

 

Потом. Если в ребре вшита скорость "40", а я проехал по нему, скажем, 43, то эта информация не отображается.

Получается, что деньги на исходящий траффик сливаются впустую.

Печально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как мы смотрим маршрут? В мониторинге?И если есть цифра со скоростью' date=' то инфа не потерялась???

[/quote']

я часто после поездки бегло просмотриваю маршрут - улочки в которые я свернул мимо маршрута (объезжал пробки) выпадают в 75% случаев (ехал там - заведомо 30 минут еще не прошо). Часто выпадают и по маршруту - видно там пробки были на ребрах, а половину и не отметило. Вообщем, обидно, что людям инфа не передается. Вот вчера, около 20-00, свернул вопреки СГ на Введенский канал ни в мониторинге, ни на самом КПК хрюшки нет и не было, далее Рузовская и Обводный частью канал выпал, Заоазерная (так как опять не по маршруту)- выпала, Киевская последнее ребро выпало, на первом ребере Заставской тоже пусто. Причем если на мониторинге тольок часть пропало, то на КПК не отобразилось еще куча хрюшек. Т.е. часть пропадает при передаче на сервер, а часть - еще при предаче с сервера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После поворотов часто такая хрень. Посомтрел по мониторингу сегодня (ехал все время по маршруту СГ) - свернул с Бела Куны пропало ребро на Бухаресткой, после поворота с Расстанной на Лиговский - пропали оба соотвествующие ребра, свернул на Рязанский - пропало его ребро, изгиб Волоколамский - Коломенский - оба ребра ёк. С Загородного на Джамбула - ребру Джамбула превед. Мост через Фонтанку - ничего (кстати, многие мосты через Фонтанку похоже вообще не индексируются). Первое ребро ул. Ломоносова (посел поворота с площади) - отметки опять нет... "И так каждый день!" На самом деле, на КПК после поездки еще меньше хрюшек увидел, чем в монторинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вроде, было озвучено, что в последних версиях СГ инфа не должна теряться при сходе с маршрута.

Во-вторых, эту же тему уже жевали недавно здесь: http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=3703

К сожалению, "начальника транспортного цеха" не услышали smiley18.gif. А инфу жалко, она ценная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых' date=' вроде, было озвучено, что в последних версиях СГ инфа не должна теряться при сходе с маршрута.[/quote']

У меня версия 3.2 и сегодня специально все время ехал по маршруту. Пропадают после поворотов.

Что касается, той ссылки - меня больше волнует даже не мониторинг (хрен бы с ним), а что еще больше хрюшек теряется при возврате с сервера на КПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Если в ребре вшита скорость "40"' date=' а я проехал по нему, скажем, 43, то эта информация не отображается...[/quote'] Это раньше так было. Сейчас все передается: "...с момента запуска сжатых пробок показывается всё" (с)d C G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня версия 3.2 и сегодня специально все время ехал по маршруту. Пропадают после поворотов
Так ведь после поворотов, если даже не покидать маршрут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, информация теряется!

Как это не прискорбно... :(

Насчита 9 ребер, и все в центре города... И это в то время, когда я там усилено хрюшки рисовал :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...