Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СИТИГИД под Iphone 3G (дубль два)


Рекомендуемые сообщения

j_walker, у вас пробки в СГ не загружены.

А в Яндексе - загружены.

Сравните с maps.probki.net - если у вас на экране не так, значит либо вы что-то не так делаете, либо что-то не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 180
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

j_walker' date=' у вас пробки в СГ не загружены.

А в Яндексе - загружены.

Сравните с maps.probki.net - если у вас на экране не так, значит либо вы что-то не так делаете, либо что-то не работает.[/quote']

скорее что-то не работает smiley2.gif

то видны, то не очень20091109_163123_probki.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда вы их включаете - они видны.

Когда вы их выключаете или не обновляете - они не видны.

Пробки автоматически обновляются только с включенным GPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки автоматически обновляются только с включенным GPS.

понятно, странно, конечно, но некая логика есть

кстати я говорил про показывает-непоказывает не по сегодняшнему офисному опыту, а по работе гайда в машине, там GPS всегда включен

а что означает "Когда вы их ... не обновляете - они не видны":

если они уже были скачаны, то через какое-то время пропадают или просто при достаточном удалении от места предыдущего обновления не показывают новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не видитесь вы так ) Делмаро и Дж Волкер банальные форумные тролли, особенно первый. Все пользователи айфон прекрасно понимают, что достойной умной навигации по России, с нормальными свежими подробными картами, апдейтами дорожной обстановки, да и тем более с отличным пробочным сервисом - нет. Как пользователь всех сиджкиов, айда, айгоу и прочих недоделок я могу вам точно сказать. Меня как участника бета теста, друзья, коллеги и знакомые с яблодевайсом утомили одним и тем же вопросом - "Когда уже Ситигид ?", посмотрев на бету у меня на айфоне в действии. Да интерфейс малость архаичен, но самое главное пробки, стабильность, грамотные маршруты работают уже на отлично, в остальном работа ведется очень активно и мне кажется что релиз уже не за горами и успех Ситигиду при полном отсутствии вменяемой конкуренции обеспечен.

Ну как минимум до выхода Навитела :) который отложил свой релиз на следующий год.

ПС Ну а про более чем странное сравнение с пробками Яндекса даже говорить не хочется, все все понимают, кто пользовал ЯД и СГ. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smiley17.gif

... Все пользователи айфон прекрасно понимают' date=' что достойной умной навигации по России, с нормальными свежими подробными картами, апдейтами дорожной обстановки, да и тем более с отличным пробочным сервисом - нет. ..[/quote']

ну да, а на безрыбье... smiley2.gif

ну а кроме шуток,

реально в моём яФФоне из навигации остался только СитиГайд и ТомТом, причём Гайд именно по навигации выигрывает.

(вот еще-бы междомовые дорожки подтянули бы в карту)

и осталось дождаться доработки интерфейса

кстати,

а что странного в сравнении между яндексом и СГ smiley2.gif

что есть на экране - то есть, включил - увидел, это тоже показатель качества продукта

(а времена виндовых плясок с бубнами для достижения целей вроде проходят потихоньку)

зы разные принципы, разные результаты.

а вляпаться можно и с тем и с другим. мне вот яндекс удобен для быстрой визуальной оценки обстановки, не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...