Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вот такая идея:

Сделать возможность вывести закладки на рабочий стол КПК.

естественно не все а те которыми ты часто пользуешься. По моему время сократиться много, и более того меньше нажатий.

Эта идея уже озвучивалась на старом форуме, думаю старожилы напишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, озвучивалась.

Предлагалось сделать хотя бы даже не плагин на тудей, а дать возможность запускать программу с параметром командной строки, тогда можно было просто вручную наделать ярлычков с вписанным параметром имени закладки. Жмакнул раз по иконке - и поехал, дальше все делается само - запускается СГ, включается GPS, и строится маршрут к уже известному финишу. Удобно несказанно!

Ну а плагин на тудей с большими кнопочками под палец, графическими иконками, вкладками по типу папок по категориям - так это вообще было бы шикарно! Approve

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее было бы только ярлыки. Я пользуюсь Spb Plus и я бы поставил просто ярлыки на тудей через нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Идея конечно интересная, но мне кажется, что у разработчиков какие то проблемы, раз не забита в базе эта функция..

----------------------

взять металлические двери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы просто отключаемый автозапуск заданного маршрута сделать...(например, домой, по умолчанию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хороша...я бы пользовался...

Может можно докопаться до места, где хранится последний заданный маршрут и его править перед запуском... вот и будет реализация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы программно проверять "устаревание" маршрута. Часто бывает вечером не доедешь до финиша полкилометра, выключишь КПК, а утром оно начинает пересчитывать опять маршрут домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хороша...я бы пользовался...

Может можно докопаться до места' date=' где хранится последний заданный маршрут и его править перед запуском... вот и будет реализация...[/quote']

В реестре, где ж еще.

FinishLat и FinishLon

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...