Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Встреча в Москве 13 марта в 18-00!!!


Рекомендуемые сообщения

Господа!

Итак, сегодня заканчивается сбор данных о том кто будет. Кто о себе не обьявит - физически не сможет разместить себя, ибо попросту не будет мест.
Сегодня у вас есть возможность сообщить о своём желании присоединиться к "небольшой вечеринке" и пообщаться с разработчиками лицом к лицу.
Время пошло...
Подробно (адрес и время) тут:
http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=3195&PN=4

446db2e9d9232.gif - вот неплохое место. Давайте определимся с кол-вом участников. Предложение следующее - как выставка завершается 13 марта, 2009 - собираемся по этой ссылке где то скажем в 18-00.

Паролем служит ник с форума. Если кто-то о себе заявить не успел - всё будет зависить от кол-ва свободных мест.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично пообщались Thumbs%20Up

 

Команде СитиГида и Mihaxxi огромное спасибо за организацию встречи!

YoGun, спасибо что подбросил до Курского.

 

PS. А головушка то болит...Dead
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла!
Были все разработчики, были представители MAIL.RU, были представители ВГТРК, были озвучены ближайшие планы:
1. глобальное улучшение адресации по Москве (на МКАД появятся километры, будут все новые адреса и т.д.).
2. Включение трёхмерки, разработанной еще в ноябре 2008.
3. 3D развязки.
4. патентованный механизм построения пробко-информации, обьезда пробок и построения маршрута с чёткой логической структурой.
5. Еще более глобальное улучшение информативности о пробках и дорожном движении на mail.ru.

и многое, многое другое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла!Были все разработчики' date=' были представители MAIL.RU, были представители ВГТРК, были озвучены ближайшие планы:1. глобальное улучшение адресации по Москве (на МКАД появятся километры, будут все новые адреса и т.д.).2. Включение трёхмерки, разработанной еще в ноябре 2008.3. 3D развязки. 4. патентованный механизм построения пробко-информации, обьезда пробок и построения маршрута с чёткой логической структурой.5. Еще более глобальное улучшение информативности о пробках и дорожном движении на mail.ru.и многое, многое другое! :)[/quote']

Эх, этими бы устами да мед пить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла в виде симпозиума (т.е. научного диспута с возлияними и закуской), на котором приехавшие на авто москвичи отдавали предпочтение первой части, т.е. диспуту, в то время как пешие гости из СПб и НН (а также примкнувший к ним mail.ru) второй.

Несмотря на то, что встреча завершилась традиционным выяснением, "кто же из нас должен сегодня лететь в Ленинград", все гости благополучно и вовремя добрались до дому.

Хочу выразить глубочайшую благодарность всем, кто нашел время и приехал на эту встречу. Отдельно хочу поблагодарить Mihaxxi, без которого этого события не было бы вовсе, а также webcrew, креативность которого действует на нас покруче энерджайзера. СПАСИБО!

И что ж, давайте чаще встречаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фотоотчет о встрече?

 

Фотика с собой не было, но кое-что снял телефоном. Правда атмосферу фотографией не передашь!

 

20090314_190205_1.jpg 20090314_190304_2.jpg 20090314_190425_3.jpg 20090314_190519_4.jpg

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. патентованный механизм построения пробко-информации' date=' обьезда пробок и построения маршрута с чёткой логической структурой.[/quote'] А вот про это хотелось быть хоть немного поподробнее... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... а я не смог.. быть. в питере живу.. тут таких пероприятий.. редко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это тебя туда перенесло-то?

ну как...взял и переехал:-). делов то..700верст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihaxxi, хочу быть со-клубником, не хочу со-клубриком! Поправьте, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihaxxi' date=' хочу быть со-клубником, не хочу со-клубриком! Поправьте, пожалуйста.[/quote']

Какой Вы глазастый!Clap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...